ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как быстро вернуть пищевое оборудование в строй

Великая Эпоха

В данный момент сфера общественного питания развита, как никогда – десятки столовых, кафе, ресторанов, отелей и баров могут предложить перекусить вкуснейшними блюдами сделанными только что. Тем не менее, с учетом таких объемов уже давно не справиться без автоматизации процесса и постановки всего процесса на своеобразный конвейер.

Как быстро вернуть пищевое оборудование в строй

Речь сейчас идет о автоматизированном оборудовании, благодаря которому появляется возможность быстро молоть мясо или нарезать овощи, запекать огромные партии выпечки или несколько порций блюд и так далее. Тем не менее, постоянная работа на износ дает свои результаты не только положительные – часто оборудование для кухни выходит из строя, причем ломаются самые незначительные запчасти, но при этом скорость и качество работы однозначно страдают, а в некоторых случаях она вообще может стать.

Например, если у вас на кухне работают каттеры и овощерезки от фирмы Robot Coupe, то можно однозначно сказать – появляется возможность успеть все без всяких проблем. Без них же можно почувствовать себя как без рук, а ведь постепенно некоторых комплектующие ломаются или тупяться, а без тех же ножей ничего не будет. Естественно, пихать в дорогостоящее оборудование дешевые подделки не хочется, особенно если сломалась плата управления, например.

Вот тут-то и начинается самое веселое, ведь запчасти Robot Coupe не найти на каждом прилавке тематических магазинов. В целом найти замену крайне сложно, а о оригинальных вариантах часто и вовсе уже не идет речи – лишь бы только не было необходимости заменять дорогой агрегат на абсолютно новый. Тем не менее, лучше не спешить и хвататься за первый попавшийся вариант, а попытать свое счастье в заказе через интернет-магазины.

Как быстро вернуть пищевое оборудование в строй

Да, для многих это непривычно и кажется, что есть шанс попасть, опять же, на откровенную подделку, но при этом можно точно сказать – если обращать внимание на некоторые особенности. В первую очередь стоит обращать внимание на ведущие позиции в поиске, уж не говоря о том, что всегда можно сравнить цены, просмотреть поставщиков, узнать что за магазин в целом и увидеть отзывы от других клиентов, по которым все будет более чем понятно.

Ну или же можно сделать проще и сразу посетить интернет-магазин оборудования для ресторанов ekvi.net, где вы сможете отыскать оригинальные комплектующие и запчасти от таких фирм, как Fagor, Macap, GGF и им подобных по очень привлекательной цене.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.