ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что стоит дарить мужчине и что дарить нельзя

Великая Эпоха

Порадовать мужчину хорошим подарком, в принципе, не так уж и сложно − достаточно просто знать его интересы, увлечения и потребности, и выбирать сюрприз исходя из этого. Но некоторые женщины отличаются столь "оригинальной" фантазией, что дарят мужчинам абсолютно ненужные и даже откровенно безвкусные вещи, которые могут вызвать смех даже у сурового бородача.

подарок для мужчины
подарок для мужчины

Тапочки, носки, пена для бритья...

От одного упоминания этих вещей в качестве подарка некоторых мужчин может бросить в холодный пот. Нет ничего более скучного, чем получить от любимой женщины на день рождения новые комнатные тапочки, коробку с годичным запасом носков и огромный флакон пены для бритья, от одной рекламы которой начинает тошнить. Среди других подарков, на которые даже не стоит смотреть в магазине − наборы бокалов для пива, галстуки, дурацкие зажигалки или открывалки для бутылок с надписями в духе Петросяна, безвкусные свитера, шарфы и футболки, станки для бритья и тому подобный мусор. Поверьте, что если мужчина захочет обзавестись одной из этих вещей − он купит её сам.

мужчина
мужчина

Где же найти хороший подарок?

Покупка подарка может оказаться очень лёгким делом, не требующим много времени. Чтобы найти достойный подарок мужчине, не ходите по обычным магазинам − достаточно посетить крупный украинский интернет-магазин подарков "DARUNOK". В нём представлен огромный выбор подарков для мужчин разных возрастов и профессий. Здесь можно купить интереснейшие сувениры, а также проконсультироваться со специалистом по вопросу выбора подходящего подарка.

мужской подарок
мужской подарок

Как выбирать мужской подарок?

При выборе подарка для мужчины женщины должны помнить следующие советы:

  • выбирайте те вещи, которые имеют отношение к увлечению мужчины. К примеру, заядлому рыбаку точно понравится новая катушка или крутая надувная лодка, а любителю собирать антиквариат − редкая старинная монета или столетний граммофон;
  • если дарите одежду или обувь, то выбирайте только дорогие брендовые вещи. Обычная турецкая рубашка вряд ли вызовет у мужчины фонтанирующие эмоции;
  • хорошо "срабатывают" оригинальные и неожиданные подарки − к примеру, билеты на концерт любимой группы или годовой абонемент на посещение хорошего тренажёрного зала.
мужская сила
мужская сила

И не забывайте о любви. Каждый мужчина чувствует, когда его любят и ценят, и пусть ваша любовь обязательно отразится в том подарке, который вы преподносите дорогому человеку. Тогда он точно будет приятным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.