ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Элитные подарки для мужчин и женщин

Великая Эпоха

Когда приближается важный для дорогого вам человека праздник, вы наверняка захотите выбрать для него эффектный подарок, который бы точно запомнился. Покупать в качестве сюрприза банальные вещи (типа набора посуды или микроволновки) − это уже изжитая практика, а дарить деньги слишком скучно. Поэтому единственный достойный вариант − купить элитный, эксклюзивный подарок, выбрать который можно в каталоге интернет-магазина FAMA https://fama.ua. Но не стоит бросаться на первую же приглянувшуюся вам вещь − выбирать подарок нужно со вкусом и учитывая предпочтения того человека, для которого он предназначается.

подарок мужчине
подарок мужчине

Что подарить мужчине?

Поводом для того, чтобы преподнести мужчине элитный подарок, может стать юбилей, годовщина работы на должности, повышение и т. д. Есть несколько беспроигрышных вариантов подарков, которые понравятся любому взрослому мужчине.

элитная ручка
элитная ручка

Дорогая ручка в изящном футляре очень хорошо подойдёт в качестве подарка для человека, занимающего руководящую должность, для преподавателя или врача. Такой ручкой не только будет приятно писать − она ещё и будет подчёркивать любовь своего владельца к качественным эксклюзивным вещам. Также можно преподнести дорогой набор хороших канцелярских принадлежностей.

набор книг
набор книг

Специальное коллекционное издание серии книг, выпущенное ограниченным тиражом. Это превосходный подарок для интеллектуала, владельца домашней библиотеки или же для того, кто просто любит чтение.

дизайнерская рубашка
дизайнерская рубашка

Запонки, дизайнерская рубашка или костюм придутся по душе деловому человеку. Но выбирать одежду в качестве подарка лучше всего только тому, кто точно знает вкусы мужчины.

экзотический отдых
экзотический отдых

Если вы хотите сделать необычный подарок, то купите мужчине путёвку на отдых в какую-нибудь экзотическую страну, сувенирное оружие, красивый набор для домашнего мини-бара.

А что же подарить женщине?

Женщине можно подарить изящный кофейный или чайный набор из фарфора (в этом случае не бойтесь покупать посуду, ведь дорогие изделия из фарфора − это уже совершенно другой уровень). Деловую женщину можно порадовать изысканными наручными часами одной из известных марок, бронзовыми статуэтками для домашнего или рабочего кабинета, дорогой картиной, написанной известным художником.

чайный набор
чайный набор
антиквариат
антиквариат

Также можно преподнести набор элитного вина, антиквариат или старинную икону. Интерес к антикварным вещам никогда не угасает, поэтому перед наступлениям праздника постарайтесь найти для женщины особенную вещь, которая может стать настоящей семейной реликвией.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.