ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем выгодна установка теплого пола?

Великая Эпоха

Почему установить систему тёплого пола не только комфортно, но и выгодно?

Как-то уже много лет назад во время поездки в Германию меня пригласила в гости одна немецкая семья. Такие себе типичные представители немецкого среднего класса, вечно жалующиеся на высокие налоги и непомерные цены на электричество и другие коммунальные услуги. У них в квартире в престижном и уютном районе Мюнхена я обратил внимание, что обогрев пола установлен везде — во всех комнатах, кухне, ванной, даже на небольшой лоджии. Я удивился, как же так, ведь вы только что говорили, что электрика стоит слишком дорого. Тут пришёл черёд удивляться им — так в том то и дело, тёплый пол помогает нам сэкономить!

теплый пол
теплый пол

Как это возможно я понял не сразу, но сегодня подогрев пола как экономичный и выгодный вид отопления выбирают всё больше украинцев. Статистика знает всё — уже более 35 % жителей нашей страны установили такие системы в своих квартирах и домах. Приобрести электрический тёплый пол можно во многих интернет магазинах, строительных гипермаркетах, у специализированных компаний. К примеру, тут можно подобрать оптимальное решение по самым низким в столице ценам. Давайте поговорим о том, почему установка тёплого пола так выгодна для наших соотечественников.

теплый пол
теплый пол

Без тёплого пола никак не обойтись

Выбирают установку тёплого пола не только потому что это позволяет круглый год держать ноги в тепле. За счёт включения только тогда, когда это нужно, система чрезвычайно экономно расходует электроэнергию. Например, обычный обогреватель потребляет её впятеро больше.

Кроме того, обогрев пола:

  • По сравнению со всеми существующими системами отопления наиболее комфортен в использовании и привносит в дом атмосферу уюта и счастья.
  • Может быть установлен в различных помещениях под разнообразные типы укладки.
  • Легко и недорого монтировать, а, например, установку плёночного инфракрасного тёплого пола вполне можно провести самостоятельно.
  • Можно подобрать под каждый кошелёк — на рынке представлена качественная продукция различных производителей.
теплый пол
теплый пол

Украинцы знают, что выбирают

Выгода — это совокупность всех составных факторов выбора. Когда каждая особенность, как её не анализируй, характеризует решение с положительной стороны, не выбрать его просто неразумно. Сегодня система тёплого пола позволяет как экономить, так и наслаждаться комфортной и счастливой обстановкой в доме. Согласитесь, такое сочетание дорогого стоит.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.