ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мужские часы — ставка на имидж

Великая Эпоха

Мужчины, в основном, относятся к аксессуарам и украшениям с опаской, мол, к чему все эти кольца, серьги и браслеты, если они не несут никакой пользы. А вот часы — это приятное исключение из этого правила. Такой аксессуар не просто украшает запястье, но и выполняет множество функций.

DIESEL DZ1437
DIESEL DZ1437

Встречают по часам — провожают по уму

По своей сути, наручные мужские часы — это не просто аксессуар, а очень значимая деталь образа. Качественная и, что очень важно, оригинальная модель окажет большое влияние на то, как вас будут воспринимать люди. Аксессуар от бренда, знаменитого своей точностью, покажет, насколько вы цените время и уважаете пунктуальность. Стильная дизайнерская модель намекнет всем, что со вкусом у вас все в порядке, а надежная спортивная заявит всему миру о том, что вы — активны, легки на подъем, любите риск и экстрим.

механизм
механизм

Однако грубая подделка может свести на нет все ваши усилия по созданию образа успешного, стильного и активного человека. Чтобы не потерять шанс произвести шикарное впечатление, выбирайте только подлинные модели, выпускаемые лучшими часовыми компаниями мира. Такие часы есть только у сертифицированных продавцов, имеющих лицензию от производителя. К их числу относится интернет-магазин Вектор Д, в каталоге которого https://vector-d.ua/gent-watches вас ждут только оригинальные модели, созданные в Швейцарии, США, Японии, Южной Корее и других странах.

 DIESEL DZ1867
DIESEL DZ1867

Выбирай лучшего кандидата

Каталог Вектор Д включает в себя несколько тысяч моделей, и внимательное рассмотрение каждой займет у вас недели. Чтобы сэкономить время, воспользуйтесь фильтрами поиска, поставив отметки против некоторых характеристик:

1. Механизм. В каталоге представлены преимущественно кварцевые и механические часы, принцип работы которых кардинально отличается. Первый тип более точный и работает от батарейки, второй — более долговечен и удобен для ремонта, но стоит дороже. Выбор зависит от того, какие качества вам нужны больше. Если же вас привлекает точность кварца и ремонтопригодность механики, то выбирайте их сочетание — автокварц. В нем есть источник питания, как в первом типе, но способ его «подзарядки» скорее характерен для механики с автоподзаводом.

2. Функции. Качественные часы, показывающие только время, — это уже хорошая вещь, но некоторым нужно больше. Им хочется аксессуар с таймером, секундомером, барометром, календарем, тахометром, глубиномером и прочими функциями, и каталог Вектор Д способен удовлетворить эти потребности. Поставьте галочки возле нужных «услуг», и вам будут предложены только варианты с этими функциями.

3. Водозащита. Полезное качество, если аксессуару придется регулярно соприкасаться с водой. Чтобы он пробыл с вами дольше, выбирайте модели с водозащитой от 100WR и можете смело купать их в море.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.