ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по правильному хранению нижнего белья

Великая Эпоха

От того, где и как хранится нижнее бельё, зависит его внешний вид и даже женское здоровье. Поэтому каждая женщина должна уделить достаточно внимания обустройству подходящего места для хранения своих личных вещей. Тем же, кто хочет купить женское бельё в Украине, можно порекомендовать посетить интернет-магазин BELLEFORME. Здесь можно найти качественные и красивые вещи известных в мире брендов, которые знают и любят все женщины.

нижнее белье
нижнее белье

Где лучше хранить нижнее бельё?

Лучше всего для хранения белья подходят:

  • комод. Для белья в нём нужно выделить отдельный ящичек. Очень удобны комоды, в ящики которых встроены разделители. Благодаря последним вещи не будут перемешиваться, и вы быстро сможете найти нужные вам трусики или бюстгальтер;
хранение белья
хранение белья
  • шкаф. Тоже обязательно нужен отдельный ящик, желательно тот, который плотно закрывается. Нужно сделать так, чтобы верхняя одежда хранилась как можно дальше от белья. Это поможет сохранить вещи чистыми, что крайне важно для женского здоровья;
отдельный ящик для хранения белья
отдельный ящик для хранения белья
  • коробки разных размеров из ткани, металла или дерева. Их полным-полно в специализированных интернет-магазинах. Удобство таких коробок в том, что их можно переставлять с места на место или размещать в одном из отделений шкафа. Небольшие и лёгкие коробки из ткани идеально подходят для хранения белья в путешествиях.
коробки для хранения белья
коробки для хранения белья

Главные правила хранения

Недостаточно просто найти удобное место для своего нижнего белья − нужно ещё и соблюдать правила его хранения. Без них женщине будет сложно соблюдать личную гигиену.

Место, где располагается шкаф, комод или переносной ящик, обязательно должно быть сухим. Чрезмерная влажность будет вредить и мебели, и находящимся в ней личным вещам. При повышенной влажности бельё и другая одежда могут покрыться плесенью, что представляет прямую опасность для вашего здоровья.

Никогда не храните бельё вместе с другой одеждой. Все вещи должны быть разделены между собой. В одном ящике можно хранить трусики и бюстгальтеры, в другом − колготы и носки, третий стоит отвести для ночных рубашек. Такое разделение необходимо для того, чтобы все вещи оставались чистыми и чтобы не тратить много времени на поиск нужного предмета.

Для путешествий купите лёгкий и компактный органайзер с несколькими отделениями. Он не займёт много места в чемодане и позволит удобно перевозить бельё и другие личные вещи. После путешествия не забывайте стирать его и тщательно просушивать.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.