ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Для каких мероприятий рассчитаны конференц залы?

Великая Эпоха

Сегодня каждый день проходят деловые мероприятия на различные темы. Количество желающих посетить такие ивенты постоянно возрастает из-за стремительного развития современного мира. В стремлении успеть ухватить важные аспекты,“фишки” в определенной нише заставляют людей присматриваться не только к free событиям, но и с платным входным билетом.

Конференц-зал
Конференц-зал

Место проведения для организатора также важно, как и тема самого события, потому как локация для мероприятия, ее обстановка, территориальное расположение и внешний вид влияют на общий успех.

Конференц-зал - выбор мероприятий с размахом

Столица готова предложить сотни идей по планированию событий. Исходя из типа ивента, можно выбирать между: лофтом, свободным пространством, залов в коворкинке. Однако все эти пространства подходят для менее официальных приемов. Конференц-зал - помещение для торжественных заседаний. Подразумевается, что это полностью укомплектованная локация для мероприятия с качественным техническим оборудованием и удобной мебелью. Как правило, мероприятие в конференц-зале затягивается на 6-8 часов, а значит, присутствующие должны чувствовать себя”в своей тарелке”.

Конференц-зал
Конференц-зал

Конф зал подходит не только для конференций, как считают многие. Он станет незаменимым помощником для проведения:

  • Семинаров
  • Тренингов
  • Мастер-классов
  • Круглых столов
  • Выступлений
  • Брифингов

Под каждый тип события есть своя комплектация. Например, концерт невозможен без большой сцены, а переговоры за круглым столом - без определенной мебели. Поэтому следует делать ставку на многофункциональные пространства, которые удовлетворят любые запросы клиента. Провести конференцию “на ура” получится, если заранее предусмотреть нюансы. В наличии у современного пространство должны быть: система кондиционирования, проектор, кликер, микрофон (2-3 шт.), розетки, Wi-Fi, мебель в приличном состоянии. Чем больше дополнительных услуг, тем дороже стоимость.

Конференц-зал
Конференц-зал

Как найти подходящий зал

С каждым годом требования клиентов возрастают, как и увеличивается цена аренды. Несмотря на конкуренцию пространств, отыскать хорошее помещение сложно. Аренда конференц-зала - долгий механизм, состоящий из нескольких этапов:

  • поиски
  • связь с владельцами и уточнения условий
  • просмотр зала
  • принятия решения в пользу лучшего варианта
  • подписание договора (если нужно).

Далее следует подготовительный процесс к ивенту, потому как аренда конференц-зала не терпит “поверхностного” внимания. Порой мелочи приводят к провалу миссии. Но, чтобы увеличить шансы проведения выигрышного мероприятия и провести конференцию на 100% удачно, делайте ставку на онлайн поиск локации от RENTY. Почему? Потому, что это надежный способ отыскать среди сотни предложений - одно единственное, которое приведет к победе.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.