ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Современное жильё в ЖК "Софиевская сфера"

Великая Эпоха

ЖК "Софиевская сфера": всё, что нужно современному горожанину

Каждый городской житель мечтает о красивой, удобной и безопасной квартире с продуманной планировкой, которая стала бы настоящим семейным гнёздышком. Именно таким жильём могут похвастаться дома в новом жилом комплексе "Софиевская сфера". Если вас интересует квартира в ЖК в Софиевской Борщаговке, то вам стоит обратить внимание именно на этот комплекс, ведь он как нельзя лучше подходит для спокойной и полноценной жизни.

ЖК
ЖК "Софиевская сфера"
ЖК в Софиевской Борщаговке
ЖК в Софиевской Борщаговке

Материалы и отделка домов

При возведении домов используются прочные железобетонные перекрытия, а стены выкладываются из силикатного кирпича. Это экологически чистый материал, известный своей долговечностью. Стены утеплены пенополистиролом, поверх которого нанесён слой декоративной штукатурки. Теплоизоляция обеспечивает комфортный микроклимат в квартирах в любое время года, а зимой позволяет жильцам существенно экономить на отоплении и рационально расходовать энергоносители.

ЖК
ЖК "Софиевская сфера"
Софиевская сфера
Софиевская сфера

Отопление и сбережение тепла

Сбережению тепла в домах способствуют также современные металлопластиковые окна болгарского производства. Они препятствуют улетучиванию тёплого воздуха из помещений, а также защищают квартиру от уличного шума. Системы отопления с трубами Golan Aqua-pex произведены в Израиле. Такие трубы изготавливаются по особой технологии, позволяющей получить очень прочные изделия, практически ничем не уступающие стальным. Материал для труб отличается устойчивостью к высоким температурам и долговечностью.

ЖК
ЖК "Софиевская сфера"
ЖК Софиевская сфера
ЖК Софиевская сфера

Квартиры

Покупатели могут выбрать как уже полностью готовые к заселению квартиры, так и те, которые ещё находятся на стадии строительства. Можно приобрести одно-, двух- и трёхкомнатную квартиру. Вне зависимости от площади, каждая из них имеет отличную планировку. Поэтому каждому члену живущей в такой квартире семьи всегда будет комфортно. К услугам жильцов ЖК также удобные места для парковки автомобилей.

В каждой квартире установлены красивые и прочные двери марки Aplot. Дома оснащаются надёжными грузопассажирскими лифтами от итальянского производителя.

Возле домов нового жилого комплекса находятся все необходимые горожанину инфраструктурные объекты. До центра Киева нужно добираться всего полчаса, есть удобное транспортное сообщение с другими частями города. Купить квартиру в ЖК "Софиевская сфера" − значит ощутить все преимущества мегаполиса и сделать действительно стоящее вложение собственных средств.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.