ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Полезная информация о кондиционерах COOPER&HUNTER

Великая Эпоха

Как производятся кондиционеры COOPER&HUNTER?

Основная черта работы предприятий по производству кондиционеров этой марки − это активное совершенствование технологий, внедрение новых разработок и постоянные исследования, дающие возможность совершать новые открытия. Тот, кто решил приобрести кондиционер Купер Хантер, делает выбор в пользу великолепной техники, намного улучшающей качество жизни и создающей комфорт в доме.

кондиционеры COOPER&HUNTER
кондиционеры COOPER&HUNTER

Благодаря стараниям исследователей в лабораториях при производстве было получено около 3000 патентов на инновационные разработки. Перед запуском в серийное производство каждая модель кондиционера обязательно тестируется. При сборке тщательно проверяется качество всех комплектующих, поэтому покупатель климатической техники этой марки может быть полностью уверен в её долговечности.

Украинцы могут купить оригинальные кондиционеры COOPER&HUNTER в известном интернет-магазине "АЛЛО". В каталоге магазина представлено много различных их моделей, которые могут использоваться в жилых и коммерческих помещениях.

кондиционеры COOPER&HUNTER
кондиционеры COOPER&HUNTER

Что нужно знать об использовании кондиционеров?

Как и любая другая техника, кондиционеры COOPER&HUNTER нуждаются в специальном уходе. Нужно помнить о том, что нормально работать может только кондиционер с чистым фильтром. Он быстрее всего загрязняется в летнее время, когда в воздухе много пыли, тополиного пуха, мелких насекомых. На загрязнение фильтра указывает громкий шум, издаваемый прибором во время работы, а также неприятный запах переработанного воздуха в квартире. Чистить фильтр можно самостоятельно, но лучше всего обращаться за помощью к специалистам.

использование кондиционера
использование кондиционера

В чистке нуждается и внутренний блок охлаждающего агрегата. О необходимости чистки сигнализирует вода, выделяющаяся из устройства, треск при включении кондиционера, а также специфический запах, который появляется при включении определённого режима работы техники. Чистку нужно проводить незамедлительно, как только вы обнаружите один из вышеперечисленных признаков засорения. Лучше всего не дожидаться треска прибора, а чистить внутренний блок перед наступлением весны и поздней осенью.

кондиционер
кондиционер

Засорение фильтров и внутреннего блока приводит к тому, что кондиционер начинает потреблять больше электричества и хуже выполнять свои функции. Кроме того, в скопившейся грязи и пыли живёт множество микробов, которые небезопасны для здоровья ваших домочадцев и домашних животных.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.