ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый жилой комплекс "Квартал Аллей" в Броварах

Великая Эпоха

Общая информация о ЖК "Квартал Аллей"

Тем, кто решил обзавестись собственным жильём и приобрести квартиру в г. Бровары, стоит обратить внимание на новый жилой комплекс "Квартал Аллей". Его дома возводятся по технологии монолитно-каркасного строительства. На данный момент это одна из наиболее актуальных технологий, позволяющая возводить прочные, устойчивые и долговечные многоэтажные здания. Будущие владельцы квартир в жилом комплексе получат безопасное и комфортабельное жильё в современных монолитных домах. Их фасады утеплены, поэтому у каждого хозяина появится возможность постоянно экономить на отоплении. В окна вставлены прочные и хорошо сохраняющие тепло металлопластиковые стеклопакеты.

ЖК
ЖК "Квартал Аллей"

Комплекс расположился на улицах Вячеслава Чорновола и Киевской, в месте с отличной транспортной развязкой, поэтому у его жильцов не будет проблем с поездками на работу в другие части города. Дома очень узнаваемы благодаря оригинальному архитектурному решению. Покупатель может выбирать среди 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатных квартир с тщательно продуманными удобными планировками. Придомовая территория охраняется, поэтому жильцы нового комплекса всегда будут чувствовать себя в безопасности. Невдалеке от домов находится уютный парк и живописный сосновый бор, отлично подходящие для спокойного отдыха, пеших и велосипедных прогулок. Шумные дороги находятся достаточно далеко, поэтому ничто не будет нарушать спокойствие людей. Жильцы, владеющие автомобилями, могут пользоваться удобным наземным паркингом.

ЖК
ЖК "Квартал Аллей"
Квартал Аллей
Квартал Аллей

Инфраструктура

"Квартал Аллей" находится в месте с хорошо развитой инфраструктурой, поэтому владельцы квартир будут иметь всё необходимое для полноценной жизни. Невдалеке расположились медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны, рынки и множество магазинов. Поблизости также есть отделения разных банков, почтовые отделения, торгово-развлекательные центры.

ЖК
ЖК "Квартал Аллей" в Броварах

Безопасность и комфорт

За территорией жилого комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение, работает система пожарной безопасности. Многоуровневая парковка также охраняется. Благодаря закрытой территории комплекса сюда не заедут автомобили, поэтому во дворах спокойно могут играть дети.

Возле домов есть спортивные и детские площадки, места для отдыха, удобные пешеходные и велосипедные дорожки. Каждый владелец квартиры в "Квартале Аллей" сполна сможет наслаждаться комфортом городской жизни и не переживать о безопасности своих близких.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.