ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как носить украшения так, чтобы выглядеть стильной?

Великая Эпоха

Перед тем, как купить элитные бижутерные серьги, подвески или другие украшения, каждая женщина должна узнать несколько ценных советов по их правильному ношению. Это позволит создавать гармоничные образы и удачно сочетать любимую бижутерию с разной одеждой.

бижутерные серьги
бижутерные серьги

Баланс и сочетания

Если женщина надевает несколько украшений одновременно (к примеру, серьги, колье и кольцо), то одна из этих вещей должна быть основной и выделяться среди других. Если у вас на шее будет висеть массивное колье, то серьги и кольца должны быть миниатюрными и не громоздкими. Иначе ваш образ будет слишком "перегружен" украшениями.

бижутерия
бижутерия

Не стоит сочетать колье с брошью. Также не стоит надевать больше двух украшений, дизайн которых выдержан в одном стиле. Комплекты, в которых было по 3 или 4 предмета с одинаковым дизайном, давно вышли из моды. Также не стоит сочетать вещи, изготовленные из разных материалов (к примеру, золотую цепочку и серебряные серьги). Хотя при условии удачного подбора цветов этим правилом можно пренебречь.

бижутерия
бижутерия

Где покупать?

Чтобы найти стильную и модную бижутерию, не стоит долго ходить по магазинам и уж тем более посещать рынок. Украшения проще всего заказать в интернет-магазине Bijouella. Клиенты этого магазина могут покупать бижутерию по оптовым ценам, поэтому вы можете организовать совместную покупку с другими модницами. Каждый при этом сможет сэкономить и обзавестись превосходной бижутерией, подходящей и для повседневного ношения, и для праздников.

модная бижутерия
модная бижутерия

О цветовых сочетаниях

Не увлекайтесь чересчур яркими украшениями, в которых сочетается много разных цветов. Подобрать подходящий под них наряд может оказаться очень сложно. Разноцветные украшения неплохо будут смотреться в сочетании с такими же яркими летними платьями, блузками и кофточками.

В одном образе лучше не сочетать больше 5 разных цветов. Также никогда не забывайте, что лучше надеть мало украшений, чем переборщить с количеством.

бижутерия
бижутерия

Учитывайте свои физические особенности

Важное значение при выборе украшений имеют и параметры женской фигуры. Худенькие девушки будут выглядеть странно, если наденут массивные подвески на толстых цепочках или тяжёлые серьги, украшенные камнями. Такая бижутерия больше подойдёт для женщин в теле. На тонкой шее лучше всего будет смотреться тонкая изящная цепочка или небольшое колье, украшенное маленькими камешками. Тем, у кого худые руки и тонкие пальцы, не стоит носить большие перстни и толстые браслеты.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.