ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Skyfitness − фитнес-клуб премиум-класса в центре Киева

Великая Эпоха

Великолепный фитнес-клуб в самом сердце Киева

Для поддержки хорошей физической формы и для работы над своей фигурой человеку будет мало одних утренних пробежек и подтягиваний на домашнем турнике. Регулярные занятия фитнесом − это путь к красоте, уверенности в себе и хорошему самочувствию. А фитнес-клуб SKYFITNESS (http://skyfitness.com.ua) − это то место, где тренировки будут максимально эффективными, приятными и полноценными.

фитнес
фитнес

Фитнес-центр расположился на крыше торгово-развлекательного центра "Гулливер", который известен каждому киевлянину и многим гостям города. В ста метрах от него находится станция метро "Дворец спорта". То есть добираться до клуба очень удобно из любой части города и на личном, и на общественном транспорте. Skyfitness − это, пожалуй, один из самых ярких фитнес-клубов премиум-класса, которыми может похвастаться киевский Печерск.

SKYFITNESS
SKYFITNESS

Что ждёт посетителей клуба?

Сказать, что фитнес-клуб Skyfitness хорошо оборудован − это не сказать ничего. Его общая площадь составляет 2500 квадратных метров, а бассейн имеет длину 25 метров. Тренироваться в нём могут не только любители, но профессиональные пловцы.

фитнес
фитнес

Тренажерный зал клуба, находящийся вблизи бассейна, оборудован высокотехнологичными тренажерами для эффективных и результативных занятий. С посетителями работают опытные и знающие своё дело тренеры, которые разрабатывают индивидуальную программу тренировок для каждого своего подопечного. Такие программы в клубе постоянно обновляются, поэтому каждый клиент может быть уверен в их несомненной актуальности и высокой эффективности. Достичь результата под чутким наставничеством тренера сможет каждый посетитель Skyfitness.

Тренажерный зал
Тренажерный зал

В клубе проводятся тренировки по различным видам единоборств. Спортзал оборудован всеми необходимыми снарядами и имеет достаточно большую площадь для комфортных занятий. Спортивный зал могут посещать не только взрослые, но и дети и подростки, для которых созданы специальные секции.

тренировка
тренировка

После активных тренировок клиенты клуба могут посетить релакс-зону и воспользоваться услугами профессиональных массажистов. В штате сотрудников есть также диетологи, которые готовы поработать над составлением правильного меню для каждого своего клиента. Поэтому стать посетителем этого фитнес-клуба стоит тому, кто хочет не только улучшить свою внешность и отточить своё мастерство как спортсмена, но и позаботиться о сохранении здоровья и хорошего самочувствия.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.