ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Каковы преимущества iPhone перед смартфонами на "Андроиде"?

Великая Эпоха

Все владельцы смартфонов разделяются на два лагеря. Одни считают, что в мире нет лучше смартфона, чем iPhone от Apple. Другие же являются ярыми приверженцами смартфонов на "Андроиде" и не понимают, зачем тратить много денег на покупку iPhone. Но существует несколько объективных преимуществ последнего, благодаря которым можно утверждать, что техника с узнаваемым символом в виде яблочка превосходит ту, которая оснащается операционной системой "Андроид". Кстати, заказать оригинальные смартфоны iPhone вы сможете, заглянув в Apple’s − официальный интернет-магазин техники Apple. Многие девайсы и гаджеты в нём продаются со скидками, так что не упустите возможность сэкономить и отправляйтесь за покупками прямо сейчас.

iPhone
iPhone

Чем так хорош iPhone

Так чем же этот легендарный смартфон лучше тех, которые имеют операционные системы "Андроид"? Для начала стоит упомянуть целую экосистему от Apple, которая объединяет не только смартфоны, но и планшеты и компьютеры. Представьте, что вы начали работать с документом за ноутбуком, но вдруг вам понадобилось уехать, и в дороге вы хотели бы продолжить работу, но только с более лёгким планшетом. Благодаря экосистеме сделать это можно будет легко и просто. Также система может запомнить пароль для входа на какой-нибудь сайт, благодаря чему вам не нужно будет заниматься сохранением пароля на каждом девайсе по отдельности.

Каковы преимущества iPhone перед смартфонами на "Андроиде"?
iPhone смартфон
iPhone смартфон

Также Apple активно занимается продвижением на производимых смартфонах новой и очень полезной технологии под названием eSIM. Благодаря этой технологии вы сможете хранить в памяти устройства несколько виртуальных сим-карт, в то же время внутри будет находиться и одна физическая карта. Это особенно приятная функция для туристов и тех людей, которые по долгу службы вынуждены часто ездить за границу. С помощью такой технологии можно покупать трафик через операторов eSIM и таким образом неплохо экономить на связи с близкими и деловыми партнёрами.

айфон
айфон
ios
ios

Смартфоны, оснащённые операционной системой iOS, работают очень быстро, поэтому вы, имея такой смартфон, сможете с комфортом пользоваться даже требовательными приложениями. Не забывайте также и о стильном и узнаваемом дизайне "яблочных" смартфонов. Дорогой и красиво выглядящий девайс подчёркивает статус своего владельца, а для многих людей это очень важно. Так что iPhone по праву можно назвать просто замечательным смартфоном, пользоваться которым вы будете с удовольствием.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.