ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чернила HP: как выбрать картриджи с красками для принтера?

Великая Эпоха

HP — распространенные принтеры, в Украине их покупают очень часто. Но далеко не все серьезно углубляются в вопрос: “а какие же чернила для них подобрать”? Не всегда даже очевидна разница между оригинальными и совместимыми красками для принтера. Посмотреть каталог с чернилами HP можно здесь — https://p.ua/buy-hp_original-ink/. В интернет-магазине p.ua собраны чернила для принтеров всех брендов, а также универсальные краски. Мы же расскажем вам, как выбрать чернила для принтера, и почему стоит выбирать именно оригинальные краски HP.

Чернила HP: как выбрать картриджи с красками для принтера?

Что учесть при выборе чернил для принтера?

Основная характеристика чернил — это их тип. Есть самые бюджетные водорастворимые, и дороже — пигментные и сублимационные. Водорастворимые покупают для повседневных нужд, например, печати текстов. Если не нужно высочайшее качество фото, то с их помощью можно печатать и цветные изображения. Пигментные — более качественное решение для печати фотографий. Сублимационные чернила для принтера чаще применяют в тех случаях, когда надо распечатать изображение, которое потом перенесут на поверхность одежды или сувенирной продукции.

Про отличие оригинальных и совместимых красок мы скажем позже. Из основного, вам также надо учесть, для какой техники создавались краски. Некоторые подходят для лазерных принтеров, другие — для струйных. В первом случае краска должна подойти под тонер, быть сухой.

чернила для принтера HP
чернила для принтера HP

Почему стоит купить чернила для принтера HP?

Краску HP стоит покупать, потому что это оригинальные чернила для принтеров этого бренда. Их создавали специально под них. Результат — качественная типографическая продукция и долгий срок эксплуатации самого устройства. Совместимые краски достаточно быстро изнашивают красящую головку принтера, и вам придется устранять поломки, или даже менять устройство уже через год-два.

Также картриджи HP продаются в разных объемах, что упрощает выбор. Можете подобрать стандартные чернила. Их хватит для 2500 копий (примерное количество отпечатанных страниц). Если нужен больший объем — берите увеличенный в емкости картридж или целую мультиупаковку, комплект.

чернила
чернила

Где купить чернила для принтера HP в Украине?

Если нужны чернила для принтера с доставкой по всей Украине, то присмотритесь к интернет-магазину p.ua. Здесь вы найдете оригинальные чернила под каждый бренд, поэтому не придется “довольствоваться” совместимыми. Есть все модели:

  • сублимационные;
  • пигментные;
  • водорастворимые.

Доставка во все населенные пункты страны. По Киеву возможна курьерская доставка в течение суток после оформления заказа.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.