ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Gemix: краткий обзор производителя и поставщика электротехники

Великая Эпоха
лого Gemix
лого Gemix

На украинском рынке в начале первого десятилетия этого века появился новый производитель техники "Джемикс". Продукция высокого качества и с доступной стоимостью − это то, с чем в первую очередь ассоциируется Gemix. Официальный сайт этого производителя позволит вам как следует ознакомиться с его продукцией, а также стать его партнёром и начать продавать разнообразные товары для геймеров, и тех, кто активно пользуется персональным компьютером в повседневной жизни, для автомобилистов и любителей активного отдыха.

gemix
gemix

Немного об истории бренда

Украинским покупателям продукция бренда "Джемикс" стала доступной в 2004 году. В это время на рынке было уже много производителей, которые предлагали покупателям высококачественную технику, поэтому разработчикам "Джемикс" пришлось как следует потрудиться, чтобы производитель смог устоять перед натиском конкурентов. Поэтому девайсы и гаджеты бренда отличились своим узнаваемым дизайном, отличной функциональностью, надёжностью и адекватной стоимостью. С той поры продукция бренда полюбилась многим украинцам, пользуется она заслуженной популярностью и сегодня.

gemix наушники
gemix наушники

Производство

Компания имеет собственные производственные мощности, на которых и происходит сборка техники. Для этой цели выбираются только наиболее качественные и надёжные комплектующие. Также на производстве постоянно работают над расширением ассортимента продукции, время от времени предлагая покупателям актуальные новинки. "Джемикс" не стоит на месте и активно развивается, стараясь идти в ногу с современными тенденциями, царящими на рынке электроники.

продукция gemix
продукция gemix

Каковы преимущества продукции бренда?

Продукция этого бренда − это прежде всего огромный ассортимент. Покупатели найдут для себя множество разнообразных товаров, начиная с аккумуляторных батарей и компьютерных мышек и заканчивая автомобильными компрессорами и самокатами.

бренд gemix
бренд gemix

"Джемикс" сотрудничает с крупнейшими ритейлерами Украины, имеет собственную сеть сервисных центров, отличается налаженной системой логистики. Для того, чтобы партнёры могли ознакомиться с образцами товаров, существует демонстрационный зал. Также этот поставщик электротехники имеет собственную сеть складов. Это станет приятной новостью для тех, кто решил заняться дропшиппингом в сотрудничестве с Gemix. Чтобы получить больше информации о компании и ознакомиться с каталогом её товаров, посетите её сайт, о котором было написано в начале статьи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.