ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Итоги правления Трампа: результаты и выводы (ВИДЕО)

Великая Эпоха

Дональд Трамп на посту президента США не один раз подвергался критике по разным поводам. Это касалось его внутренней и внешней политики, налаживания отношений с другими государствами, поведения на различных мероприятиях и т. д. Так каковы же реальные результаты деятельности Трампа как главы одного из богатейших государств мира?

Благодарными Трампу должны быть в первую очередь американские военные. Во время своего президентства он смог добиться трёх повышений зарплат для военных, а также для членов их семей. Этим он стимулировал граждан США идти на службу в армию и сделал работу военных более престижной. Также благодаря Трампу произошла модернизация ядерных сил, усовершенствовались и системы противоракетной обороны. То есть заслуги Трампа только в одном военном деле можно по праву назвать выдающимися, несмотря на всю критику этого президента.

Также во время его президентства новую жизнь получила космическая отрасль США. Одной из причин её восстановления стала возросшая активность Китая в сфере освоения космоса. Трамп сумел составить достойный противовес Китаю, занявшись совершенствованием и восстановлением американской космической отрасли.

Стоит отметить и успешную деятельность Трампа на международной арене. Так, он стал первым президентом, который встретился с диктатором Ким Чен Ыном. Этим шагом Трамп продемонстрировал свои готовность и желание ослабить раскалённое напряжение между двумя государствами, противостояние между которыми могло бы окончиться масштабной войной, во время которой могло быть использовано ядерное оружие.

Этот американский президент работал над тем, чтобы американские граждане не были лишены своих законных прав на выражение мнений, ведь эти права за ними закреплены конституционно. Он боролся за то, чтобы американцы могли продолжать проводить открытие дебаты и высказывать свои мнения, в том числе и через социальные сети. Так что считать Трампа тираном, который не уважает права граждан своей страны, точно нельзя.

Трамп также смог остановить въезд в США иностранных рабочих, которые занимаются низкооплачиваемой работой. Тем самым бывший глава государства позаботился о сохранении рабочих мест для самих американцев. Изучайте факты перед тем, как делать выводы о результатах деятельности Трампа как президента самой могущественной страны мира. Возможно, после этого вы в корне поменяете своё мнение об этом человеке.