ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Одежда с вышивкой как изюминка вашего гардероба

Великая Эпоха

На первый взгляд может показаться, что вышивка характерна только для традиционной национальной одежды, и в современной моде ей не осталось места. Но в действительности всё совершенно иначе. Вышивка остаётся такой же актуальной, как и много лет назад и может быть отличным украшением для множества разнообразных вещей. Правда, сегодня одежда чаще всего украшается вышивкой не вручную, а с помощью специальных машин. Заказать красивую машинную вышивку можно в компании Suit Master. Посетите её сайт https://suitmaster.com.ua/ru/mashinnaja_vishivka.html, чтобы увидеть примеры работ её специалистов и ознакомиться с условиями заказа.

Одежда с вышивкой как изюминка вашего гардероба

Какую одежду можно украшать вышивкой

Очень часто вышивку можно увидеть на лёгких летних женских платьях. Благодаря такому украшению они становятся ещё более изящными и оригинальными. При этом вышивка может быть разной. Это и классические цветочные орнаменты, и геометрические рисунки, и многое другое. Словом, выбор у женщины, которая часто носит платья, есть очень большой.

нитки для вышивки
нитки для вышивки

Можно украшать вышивкой и повседневную одежду, которую каждый из нас использует чаще другой. К примеру, чтобы сделать более красивой обычную однотонную футболку, её можно украсить какой-нибудь забавной вышитой надписью. Такое украшение смотрится стильно и не сильно бросается в глаза, в отличие от слишком ярких рисунков или декоративных вставок.

вышивка
вышивка

Многие аксессуары также украшаются вышивками. Примером могут служить бейсболки и кепки. На них обычно вышивают надписи, логотипы и несложные рисунки. Благодаря этому даже невзрачный аксессуар можно сделать узнаваемым и оригинальным.

вышивка
вышивка

Вышивка в современной моде

Именитые модные дома часто демонстрируют коллекции одежды, украшенной вышивкой. В их числе такие гиганты, как Gucci, Dolce&Gabbana и другие. При этом вышивкой украшается не только праздничная и повседневная одежда, но и деловая. Такое украшение позволяет сделать вещи ещё более элегантными, выделить их на фоне другой деловой одежды.

швейная машинка
швейная машинка

Особенно красивыми являются лёгкие блузы, украшенные нежной вышивкой. Она может наноситься на зону возле воротника, на рукава и манжеты. Вышитую блузку можно смело комбинировать со строгим деловым жакетом и классическими брюками.

При обновлении своего гардероба обязательно обращайте внимание на вышитую одежду. С её помощью вы сможете создавать новые яркие образы, чтобы в любой ситуации иметь безупречный внешний вид.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.