ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самые эффективные технологии продвижения

Великая Эпоха

В современных реалиях онлайн покупки развиваются стремительно, поскольку люди, все чаще, предпочитают покупать вещи, оплачивать услуги, в интернете. В связи с пандемией рост онлайн продаж вполне логичен, поскольку большинству людей намного комфортнее забрать свою покупку в почтовом отделении, нежели ехать в магазин. Кроме возможности соблюдать социальную дистанцию, покупки в интернете просто удобнее – не нужно тратить время на поездки, можно быстро сравнить разные товары.

Marketing Link
Marketing Link

Тенденции последних лет, конечно же, отражаются и на рынке интернет рекламы, в котором наиболее популярными становятся контекстная реклама и таргетинг в социальных сетях.

Грамотно построенная стратегия интернет рекламы помогает получит рост трафика, с минимальными вложениями. Чтобы ваш сайт вышел в ТОП поисковых систем, а количество посетителей стали вашими покупателями, важно доверить продвижение компании профессионалам.

По многочисленным отзывам владельцев малого и среднего бизнеса, SEO агентство Marketing.Link помогает оперативно вывести сайт в ТОП поисковых систем, наладить продажи из социальных сетей. Эксперты в области SEO, команду которых возглавляет Николай Лукашук, поможет сделать ваш бизнес успешным!

В чем различия разных методик продвижения?

Контекстную рекламу и таргетинг часто путают, на самом деле, у них одна цель, но разные инструменты.

Под контекстной рекламой подразумевается размещение рекламных объявлений в выдаче поисковых результатов, которые отображаются в самом верху списка. Контекстная реклама работает очень просто: пользователь набирает в поисковой строке запрос, а система выдает рекламные объявления, связанные с ним. Главное достоинство такой рекламы: по объявлениям переходят не все пользователи, а потенциальные клиенты компании.

Контекстная реклама от Marketing Link
Контекстная реклама от Marketing Link

Главные отличия контекстной рекламы:

  • Рекламный бюджет формируется с учетом количества кликов, это значит, что клиент платит только за переходы на сайт;
  • Гибкие и удобные инструменты для настройк обьявлений, возмжоность быстро вносить изменения;
  • Удобные сервисы для контроля бюджета и количества кликов;
  • Разнообразие настроек для поиска потенциальных клиентов из ЦА;
  • Быстрый приток посетителей.

Наиболее востребован этот вид рекламы у среднего и крупного бизнеса, заказчиков, у которых уже есть сайты, с большими каталогами.

Таргетинговая реклама в социальных сетях имеет большее значение для малого бизнеса, стартапов, у которых есть только страничка в социальной сети: Facebook, Instagram. Последняя социальная сеть в последние пару лет переживает настоящий бум популярности, поэтому таргетинг в Instagram позволяет найти клиентов и развить свой бизнес. Наиболее приоритетные направления для таргетинговой рекламы: продажа одежды, мелких аксессуаров, органическая косметика, твердые шампуни, натуральная пастила, эко тренды.

Если вы только недавно зарегистрировали рабочую страницу в социальной сети, не знаете, с чего начать настройку таргета, обращайтесь в Marketing Link, где вам обязательно помогут.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.