ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О выборе пальто в зависимости от особенностей фигуры женщины

Великая Эпоха

Весна является отличным временем для того, чтобы пополнить свой гардероб и купить себе новое пальто. Ведь прохладные вечера даже в мае не редки, так что пальто в последнем месяце весны ещё точно пригодится и мужчине, и женщине. К тому же весной, в конце холодного сезона можно заказать пальто с хорошими скидками. Сделать это можно в интернет-магазине TM Nio. Тут вы увидите большой выбор моделей пальто и другой одежды, включая тёплые вязаные вещи и лёгкую вязаную одежду для лета.

О выборе пальто в зависимости от особенностей фигуры женщины

Каждой фигуре − своё пальто

Больше всего повезло той женщине, фигуру которой обычно называют "песочные часы". Ей хорошо подойдёт практически любое пальто, ведь такая фигура сама по себе является гармоничной и у неё нет серьёзных недостатков. Соответственно, не нужно подбирать пальто таким образом, чтобы маскировать эти недостатки. Женщине с фигурой "песочные часы" одинаково хорошо подойдёт и классическое пальто, и то, которое имеет смелый дизайн, с асимметричными элементами и необычной фурнитурой.

О выборе пальто в зависимости от особенностей фигуры женщины

Несколько сложнее будет подбирать пальто для фигуры "яблоко". В этом случае основной задачей будет маскировка слишком узких плеч и "утяжеление" верхней части туловища. Это необходимо для того, чтобы она смотрелась гармоничнее в сочетании с более широкой нижней частью. Поэтому стоит выбирать пальто, воротник и верхняя часть которого богато декорированы мехом и массивной фурнитурой. Благодаря этому можно будет сосредоточить внимание на верхней части тела, фигура после этого визуально будет выглядеть более гармоничной, а объёмная нижняя часть станет не такой заметной.

Пальто Корсика Кашемир
Пальто Корсика Кашемир

Главными недостатками грушевидной фигуры являются узкие плечи и небольшой бюст, который сложно подчёркивать с помощью одежды. Нижняя часть туловища при этом остаётся широкой. Как и "яблочная", грушевидная фигура также нуждается в визуальной корректировке, и для этого можно использовать пальто. Женщине с такой фигурой стоит покупать пальто трапециевидной формы, а также тренч, оснащённый поясом. С помощью изящного пояска можно выделить талию и таким образом несколько отвлечь внимание от слишком широких бёдер, зауженных плеч и небольшой груди.

Демисезонное Пальто Корсика
Демисезонное Пальто Корсика

Если женщине сложно выбирать пальто и она стремится выглядеть сногсшибательной в любом образе, то ей стоит воспользоваться услугами профессионального стилиста. Он поможет выбрать пальто и другую одежду, а также даст ценные советы, касающиеся её ношения.

Демисезонное Пальто
Демисезонное Пальто

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.