ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему стоит купить двери с терморазрывом?

Великая Эпоха

Владельцы частных домов часто жалуются, что зимой даже от современных входных дверей часто тянет холодом. Происходит это из-за того, что конструкция банально промерзает из-за чрезмерной разницы температур снаружи и внутри. Эта проблема не возникает в домах, где между входом и уличным холодом есть еще тамбур или веранда. Однако, что делать, когда ваша дверь ведет прямо на улицу?

входные двери
входные двери

В этом случае стоит обратить внимание на входные двери с терморазрывом. Это дверные системы, в которые дополнительно вводится прослойка материалов с минимальной теплопроводностью, которая разграничивает внешнюю и внутреннюю стороны конструкции. Фактически вы получаете дверь, внутри которой еще одно полноценное полотно.

Двери входные уличные с терморазрывом изготавливаются со слоем термоизолятора и в полотне, и в коробе. Так достигается максимальный эффект, и при покупке дверной системы этого типа вы получаете следующие преимущества:

  • высокий уровень тепло- и звукоизоляции, соответствующий ГОСТ 31173;
  • морозостойкость. Промерзание и образование конденсата исключено при любой погоде;
  • срок службы в течение десятилетий, причем речь идет не только о полотне и коробе, но и о фурнитуре;
  • возможность сэкономить, так обустройство тамбура и установки двух полотен заменит один терморазрыв на двери.

двери
двери

Интересно то, что входная дверь с терморазрывом при всех своих полезных качествах сохраняет привлекательный дизайн, отлично вписывается под современные интерьеры и экстерьеры. Да, цена такой системы несколько выше, но она полностью оправдана теми преимуществами, которые она дает.

входные двери
входные двери

Где купить дверь с терморазрывом?

Каждый человек хочет быть уверен, что за свои деньги он получит действительно качественные двери входные уличные с тарморазрывом. Компания «Центр Дверей» предлагает большой ассортимент моделей, среди которых вы обязательно найдете именно ту, дверь, которая идеально вам подойдет.

В «Центр Дверей» вы найдете вариант под свой бюджет и потребности, ведь продукция представлена:

  • в широком ценовом диапазоне;
  • в разнообразии дизайнерских решений;
  • со стеклянными вставками и монолитным полотном и т.д.

Если вы затрудняетесь с выбором, менеджеры компании всегда готовы предоставить консультацию и подсказать оптимальный вариант. Также здесь вы найдете недорогие услуги по доставке и профессиональной установке дверных конструкций.