ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Все последние тренды — в платьях от украинских дизайнеров

Великая Эпоха

Одной из немаловажных деталей привлекательного внешнего образа женщины является платье. В то же время, не так просто остановить свой выбор на конкретной модели — меняться хочется каждый день, демонстрируя свою страстную и романтическую натуру, а также наличие индивидуальности и вкуса. Во всем разнообразии фасонов платья с отметкой «Made in Ukraine» представлены в модном доме Wear Me. Это отечественный бренд стильной одежды с собственным производством, который следует модным тенденциям и деконструирует понятие mass market.

женская одежда Wear Me
женская одежда Wear Me

Женская индивидуальность — краеугольный камень коллекции

Образ современной девушки — это главное, что вдохновляет производителя женской одежды Wear Me. Но если некоторые известные дома работают по «штучному» принципу, предлагая ограниченное количество вариантов за соответствующую стоимость, то украинская компания стремится радовать модниц как можно чаще качественными и оригинальными вещами по разумным ценам. Дизайнеры этого бренда уверены, что в гардеробе каждой девушки должно быть не только классическое черное или красное платье, но и изобилие моделей на каждый день.

женская одежда Wear Me
женская одежда Wear Me

Базовым элементом делового гардероба и одновременно элегантных вечерних комплектов является платье-футляр. Однако помимо офисных «футляров» и более традиционных вечерних платьев, в каталоге Wear Me представлены:

  • трикотажные, вязаные и замшевые изделия;
  • джинсовые;
  • платья-рубашки и платья-тюльпаны;
  • платья с капюшоном;
  • в стиле бохо;
  • платья на резинке;
  • драпированные и кружевные;
  • многие другие виды платьев, отличающиеся материалами и цветовой гаммой.

женская одежда
женская одежда

Модели из линейки бренда создаются в соответствии с основными тенденциями, заявленными известными дизайнерами на неделях моды в Париже и Милане. С той лишь разницей, что они адаптированы под оригинальные предпочтения украинок. Сочные оттенки и свободный крой, продвигаемые в коллекциях Wear Me, уже оценили многие соотечественницы.

одежда Wear Me
одежда Wear Me

Как выбрать платье в интернет-магазине Wear Me

Присмотреть и купить платье украинского бренда вы можете в одном из магазинов Wear Me в Киеве или Одессе. С другой стороны, многие fashion-эксперты признаются, что сначала примечают наряды Wear Me на модных показах и выставках, а затем уже ищут их в одноименном интернет-магазине. Заказать платье онлайн можно из любого города Украины, воспользовавшись оперативной доставкой. Удобный поиск по сайту позволяет выбрать модель, подходящую для определенного случая. К платью вы также всегда можете подобрать кардиган или жилетку, максимально играя с образом. Все вещи сортируются по сезонности, стилевым особенностям, цветовой палитре, размеру и наличию на складе.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.