ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

iPhone 11: выбираем смартфон по цвету

Великая Эпоха

Если вы хотите купить iPhone 11 или другую технику легендарной марки Apple, то для этого лучше всего выбрать один из магазинов сети iStore. Тут вы найдёте не только отличный ассортимент оригинальных девайсов, но и получите профессиональную помощь в их выборе. В этой статье мы расскажем об одном интересном нюансе выбора iPhone 11 − о цветах этого смартфона и о том, какой из них лучше подойдёт для того или иного покупателя.

iPhone 11
iPhone 11

Как выбрать iPhone 11 "своего" цвета

Эта модель смартфона выпускается в 6 разных цветах − чёрном, белом, красном, зелёном, жёлтом и фиолетовом. То есть очень большого разнообразия цветовых вариантов iPhone 11 нет, так что при выборе вы вряд ли запутаетесь. Если вы являетесь приверженцем классики, то выберите для себя смартфон чёрного цвета. Он будет хорошо сочетаться с любой одеждой и аксессуарами. Девайсы чёрного цвета универсальны, они нравятся и мужчинам, и женщинам.

iPhone
iPhone

Если же чёрный цвет вам не по вкусу, но и покупать слишком яркий смартфон вы не хотите, то выберите белую модель. При этом новый Айфон не такой ослепительно-белый, как некоторые его предшественники и смартфоны других марок. Он имеет нежный пастельный оттенок, который не сильно бросается в глаза. Белый цвет, как и чёрный, также можно считать универсальным, хотя многие считают белые смартфоны "женскими".

iPhone 11
iPhone 11

Тому, кто любит яркие и привлекающие взгляд цвета, можно порекомендовать купить жёлтый iPhone 11. Он настолько яркий и оригинальный, что для него лучше выбирать прозрачный чехол. К столь "сочному" смартфону стоит подобрать такие же эффектные и заметные предметы гардероба и аксессуары. Однако, продумывая свой образ, старайтесь не переусердствовать. К примеру, не стоит надевать слишком много дорогих ювелирных изделий или бижутерии, также постарайтесь не надевать вычурную одежду и обувь.

Любителю ярких аксессуаров стоит выбрать красный смартфон. Его уже можно назвать классическим. Одинаково хорошо подойдёт и для мужчины, и для женщины. Интересно, что часть средств, полученных от продажи красных iPhone, компания Apple жертвует Глобальному фонду для борьбы со СПИДом.

Очень элегантно и совсем не вызывающе выглядят зелёные смартфоны. Они также могут понравиться любителям классики и тем, кому не по вкусу слишком яркие и вызывающие цвета. То же можно сказать и о фиолетовых моделях. Имея фиолетовый смартфон, вы выделитесь из толпы и подчеркнёте свою индивидуальность.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.