ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Гештальт-терапия: что это такое, и зачем этому учиться?

Великая Эпоха

Гештальт-терапевты уверены: человек может стать счастливым только в том случае, если перестанет бороться со своими желаниями. Нет смысла постоянно вести внутреннюю войну: отказываться, оправдываться, строить надежды, «торговаться»… Примите себя, как есть, и следуйте своим истинным потребностям. Это поможет наконец-то отказаться от нелюбимой работы, жизненного сценария, который не вызывает энтузиазма, и ненужных целей.

Гештальт-терапия – это процесс знакомства с собой. Хотите узнать о своем потенциале и возможностях, о которых даже не догадывались ранее?

Запишитесь в академию «Pogodin», и вы научитесь:

  • менять свою жизнь в зависимости от желаний вместо того, чтобы «следовать плану»;
  • жить здесь и сейчас;
  • проживать каждый день так, чтобы потом не жалеть об упущенных шансах;
  • видеть в неприятностях подсказки о том, как сделать свою жизнь лучше;
  • использовать негативные чувства в качестве ресурса;
  • чувствовать себя живыми;
  • ярко ощущать каждый момент и глубоко проживать эмоции;
  • определять психосоматические причины собственных болезней и излечивать себя;
  • перестать «бороться» с собой и убегать от себя.

Гештальт-терапия: что это такое, и зачем этому учиться?

«Pogodin» – академия для профессионалов

Если вы являетесь психологом и хотите обучиться гештальту, обратитесь в академию «Pogodin»! Здесь вы досконально изучите теорию, а также освоите навыки, необходимые специалисту в сфере гештальт.

Обучение проходит в два этапа. Сначала вы побудете пациентом и «проработаете» собственные невыполненные желания, а затем попрактикуетесь в роли специалиста. После завершения курса вы будете профессионалом своего дела. «Pogodin» – это одна из лучших академий гештальт-терапии в Киеве, и вот почему:

  1. Студентами могут стать лишь специалисты, которые имеют опыт практики от 10 лет.
  2. Выпускниками академии стали уже более трех тысяч человек.
  3. Суммарный опыт преподавателей – более 30 тысяч часов. Практические навыки и множество проигранных сценариев – гарантия того, что вы выучите все нюансы и детали.
  4. Институт Гештальта при Академии является членом Европейской ассоциации Гештальт-терапии с 2003 года. Это подтверждает высокий уровень и статус компании, которая осуществляет обучение в сфере психотерапии.

Самыми успешными психотерапевтами становятся люди, которые сумели решить собственные проблемы. В процессе обучения вы научитесь слушать свои желания и получать удовольствие от каждого момента. А это значит – вы точно сможете научить этому своих пациентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.