ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Первое приложение-навигатор в мире дисконтов Smap получило свежее обновление

Великая Эпоха

Благодаря новому релизу мобильное приложение “Smap - Скидки, Акции и Бонусы” от украинского разработчика SMAP SOLUTION стало еще эффективнее не только для поиска выгодных предложений, но и для получения персональных скидок.

Первое приложение-навигатор в мире дисконтов Smap получило свежее обновление

Ежегодно в Украине открывается множество креативных заведений от смелых стартаперов, у которых не много средств на рекламу. С приложением Smap для Android или iOS вы не пропустите ни одно из них, сможете установить дружеские отношения с владельцем и стать любимым постоянным посетителем.

Smap – это программа, созданная по модели социальной сети, но “заточенная” под скидки и акции. Интерактивная карта показывает список ресторанов, бутиков и магазинов и отмечает, где именно сегодня действуют дисконты или спецпредложения.

“Приложение объединяет всю информацию о заведении, размещенную владельцем, отзывы и рейтинги, которые формируют посетители. В свежем релизе Smap для iOS и Android мы устранили все ключевые недостатки, сделав его максимально комфортным”, – рассказали разработчики программы.

Первое приложение-навигатор в мире дисконтов Smap получило свежее обновление

В новой версии во время регистрации вы можете указать свой Instagram-ник, чтобы владелец мог отследить сторис или пост о своем заведении и поблагодарить вас персональной скидкой. Это делает отзывы полезными для всех: клиент получает приятные бонусы, а бизнесмен – не просто еще одного лояльного клиента, но и самую эффективную рекламу посредством “сарафанного радио”.

Кроме перечисленного, в новый Smap добавлены:

  • украинская версия интерфейса;
  • поисковик, распознающий опечатку и транслит;
  • владелец бизнеса может прописывать собственные уникальные теги для поиска;
  • возможность поделиться ссылкой на бонус за рамками приложения через мессенджер;
  • опция отложить оценку заведения (ранее ее нужно было ставить обязательно).

Благодаря продуктивной работе над ошибками новая версия Smap стала идеальной программой для тех, кто “охотится” на скидки и бизнесменов, которые ищут клиентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.