ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Частная клиника "Амбулатория семейного доктора". Услуги, преимущества

Великая Эпоха

В последнее время всё больше людей отдают предпочтение частным клиникам, а не государственным медицинским учреждениям. И это несмотря на то, что медицинское обслуживание в частной клинике стоит дороже, чем в клинике государственной. Каковы же причины популярности частных медицинских учреждений и в чём их преимущества?

семейный доктор
семейный доктор

Качественные услуги семейного доктора

Во многих частных клинках есть отделения семейной медицины, в которых пациенты могут воспользоваться высококачественными медицинскими услугами семейных врачей. В качестве примера можно привести одесскую клинику "Амбулатория семейного доктора". В ней работает много семейных врачей с высокой квалификацией. Эта частная клиника в Одессе предлагает пациентам следующие услуги:

  • приём врачей по разным направлениям (педиатрия, дерматология, гинекология, урология, пульмонология и т. д.);
  • анализы, в том числе биохимические и бактериологические исследования, исследования гомеостаза, тесты на коронавирус и др;
  • размещение в дневном стационарном отделении;
  • инструментальную диагностику, включая УЗИ и ЭКГ;
  • разнообразные процедурные манипуляции;
  • вакцинацию.

Несколько филиалов этой клиники работают в разных районах Одессы, поэтому житель этого города может выбрать тот филиал, который находится ближе других к его дому.

Преимущества "Амбулатории семейного доктора"

Эта частная клиника может предложить своим пациентам высококачественное медицинское обслуживание, эффективное лечение многих заболеваний. Имеет отличную материальную базу. Врачи, работающие в разных филиалах этой клиники, имеют в своем распоряжении современное оборудование для диагностики и лечения заболеваний, а также для проведения анализов и исследований.

Для посетителей клиники оборудована комфортабельная зона ожидания, есть детская игровая комната. Каждый врач, работающий в клинике, является высококвалифицированным специалистом, способен уделить достаточно внимания каждому пациенту. Именно поэтому в "Амбулаторию семейного доктора" обращается много тех пациентов, которые разочаровались в качестве медицинских услуг в государственных клиниках.

При заключении декларации каждый из пациентов получает гарантированный бесплатный пакет услуг. В него входят неотложная помощь, вызов врача на дом, диагностика и лечение заболеваний, ведение беременности без осложнений, оформление различных справок и другие услуги. Если вы живёте в Одессе и хотите, чтобы о вашем здоровье и здоровье ваших родных заботились профессионалы, то вам стоит обращаться именно в "Амбулаторию семейного доктора".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.