ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О преимуществах ремонта "под ключ"

Великая Эпоха

Ремонт квартир и офисов "под ключ" − одна из популярнейших услуг компаний, занимающихся строительством и ремонтом. Чтобы больше узнать о специфике ремонта офисных помещений, посетите страницу http://orionstroy.com.ua/remont/remont-ofisov/ сайта киевской компании "ОрионСтрой". В этой же статье мы попробуем разобраться в том, что значит само понятие "под ключ" и в чём состоят преимущества такого ремонта.

ремонт квартиры
ремонт квартиры

"Под ключ": ремонт от А до Я

Когда говорят "ремонт под ключ", то имеют в виду, что мастера выполнят абсолютно все работы на объекте, начиная монтажом напольного покрытия и заканчивая чистовой отделкой и установкой осветительных приборов. После завершения такого ремонта хозяевам квартиры остаётся только заселиться в обновлённое жильё.

ремонт под ключ
ремонт под ключ

Каковы преимущества ремонта "под ключ"?

Такой ремонт стоит заказать тому человеку, у которого нет времени на выполнение всех работ своими руками. В его обязанности будет входить только надзор за качеством выполнения работ. Хотя, если владелец жилья станет клиентом авторитетной компании, которая качественно выполняет любой заказ, то за работой мастеров можно и не следить.

ремонт квартиры
ремонт квартиры

Ремонт "под ключ" хорош тем, что заказчик получает полный набор услуг по ремонту от одной компании. То есть ему не придётся искать одну бригаду мастеров для черновой отделки, другую для монтажа натяжного потолка и третью для отделки стен. Благодаря этому владелец жилья сможет сэкономить время и силы.

Стоимость ремонта заказчик будет знать заранее, поскольку она прописывается в договоре. Цена формируется в зависимости от объёма работ и их сложности, от особенностей дизайн-проекта ремонта, стоимости материалов, с которыми нужно будет работать мастерам, и некоторых других факторов. При заключении договора уточните у представителя компании, не будет ли меняться цена ремонта уже в процессе его выполнения. Как правило, стоимость является фиксированной и уже не меняется во время выполнения работ, но проверить всё-таки стоит.

При условии заказа ремонта "под ключ" владельцу жилья не понадобится самому вывозить строительный мусор, который останется в комнатах. Об этом позаботятся специалисты компании, занимающейся ремонтом.

Одним словом, заказ ремонта "под ключ" будет однозначно верным решением вне зависимости от того, где этот ремонт будет проводиться − в квартире или офисе. Если вы хотите сэкономить время и деньги, то вам стоит заказывать именно такую услугу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.