ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Немного полезных фактов о пакетах из крафт-бумаги

Великая Эпоха

Пакет из крафт-бумаги − это недорогая, удобная и красивая упаковка, к тому же полностью безопасная для человеческого здоровья. Она подходит для расфасовывания самой разнообразной продукции, начиная от молотого кофе и заканчивая бисером. Поэтому многие украинские предприниматели предпочитают пользоваться именно бумажными пакетами, закупая их в огромных количествах. Если и вам нужна такая упаковка, то советуем вам обратить внимание на продукцию компании "Европак плюс". Она является крупнейшим в Украине производителем высококачественных бумажных пакетов. Подробнее узнать о товарах, которые предлагает своим клиентам эта компания, а также заказать их вы сможете на сайте "Европак плюс".

пакеты из крафт-бумаги
пакеты из крафт-бумаги

Важные преимущества бумажных пакетов

В отличие от пластиковой упаковки, бумажная гораздо более безопасна для окружающей среды. К примеру, если выбросить одноразовый пластиковый контейнер где-нибудь на лесной опушке, то он будет разлагаться долгие годы. А вот бумага под действием солнца и влаги разложится в разы быстрее, и для этого ей не нужно будет создавать какие-то особенные условия.

крафт пакеты
крафт пакеты

Как уже говорилось выше, качественная крафт-бумага полностью безопасна для человеческого здоровья. При контакте с продуктами она не придаст им неприятный запах и не насытит вредными веществами. Поэтому пакеты из такой бумаги отлично подходят для расфасовки свежей выпечки, приготовленных полуфабрикатов, колбасных и кондитерских изделий, сухофруктов и многих других продуктов.

Крафт-пакеты достаточно прочны, могут выдерживать значительные механические нагрузки, не разрываясь. Благодаря этому облегчается транспортировка продукции, расфасованной в такую упаковку.

Ассортимент пакетов из крафт-бумаги сегодня очень велик. В продаже можно встретить пакеты разных размеров и с разным объёмом, с прозрачными окошками или без них. Одним словом, каждый предприниматель сможет выбрать именно ту упаковку, которая идеально подойдёт для расфасовки продукции его компании.

 крафт-пакет
крафт-пакет

Пакет как носитель рекламы

Бумажный пакет хорош также тем, что на нём можно напечатать любые изображения и надписи, чёрно-белые или разноцветные. То есть эту упаковку можно превратить в недорогой и заметный носитель рекламы. Так, если вы занимаетесь продажей молотого и растворимого кофе, чая или какао, то обязательно закажите печать символики своей компании и её названия на пакетах, в которые ваши продавцы будут расфасовывать товар перед его продажей. Это поможет вам сделать свою компанию более известной, улучшить её имидж и увеличить спрос на её продукцию.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.