ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Дизайн интерьера: разработка, стили и значение

Великая Эпоха

Архитектура здания и дизайн интерьера его помещений − это то, от чего зависит впечатление, которое здание будет производить на глядящих на него людей и тех, кто в нём находится, работает или живёт. Поэтому в архитектуре и дизайне нет мелочей, в идеале всё должно быть продумано, а каждый элемент − гармонично вписываться в общую концепцию.

дизайнер
дизайнер

Разработка дизайна

При разработке дизайна нужно избегать подражания. Ведь проще всего найти в интернете изображения интерьеров других помещений и просто воссоздать увиденное при разработке дизайн-проекта для дома или квартиры. Но в таком случае дизайн уже нельзя будет назвать уникальным, у него не будет своей изюминки. Так что если вы собираетесь заняться разработкой дизайна интерьера своего семейного гнёздышка самостоятельно, то не пытайтесь просто повторять другие проекты.

Дизайн интерьера: разработка, стили и значение

Если же разработка дизайна интерьера кажется вам непосильной задачей, то вам нужно будет нанимать профессионального дизайнера. Найти хорошего специалиста вы можете в студии EgoHouse. В ней работают опытные, талантливые дизайнеры и архитекторы, которые умеют создавать прекрасное и необычное. Доверьте им улучшение своего дома, и вы увидите, насколько захватывающими могут быть результаты их труда.

стиили интерьера
стиили интерьера

Стили

Стиль интерьера жилья − это отражение внутреннего мира его владельца. Вот ряд примеров:

  • лаконичный и сдержанный скандинавский стиль обычно выбирают люди, ценящие удобство и комфорт выше роскоши и вычурности;
  • стиль лофт − выбор творческого человека, мыслящего свободно и нестандартно;
  • барокко с его неуёмным стремлением к роскоши должен понравиться тщеславному человеку, любящему производить впечатление на окружающих всеми доступными способами;
  • минимализм − выбор неприхотливого человека, который ценит свободу и не хочет окружать себя большим количеством ненужных вещей.
стиль
стиль

У каждого стиля есть свои поклонники, и то, какой стиль нравится вам, может многое рассказать о вашем внутреннем мире и ценностях.

дизайн интерьера
дизайн интерьера

Живите среди красоты!

Красивый дизайн интерьера, который нравится владельцу дома или квартиры − это:

  • желание возвращаться домой и находиться дома;
  • наслаждение от ежедневного созерцания красивого декора, удачно выбранной мебели, изысканной отделки;
  • ощущение себя в своей тарелке, которое вы не испытаете, если будете жить в доме с неприятным и непонятным для вас дизайном.
дом
дом

Значение дизайна интерьера жилья не нужно преуменьшать − его важность вам без труда докажет любой профессиональный дизайнер.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.