ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Печать наклеек – какой материал лучше выбрать?

Великая Эпоха

Печать наклеек – быстро, качественно, доступно

Наклейка – это отличное средство, которое используют для маркирования продукции, брендирования торговых точек и даже угрозы несанкционированного доступа. Неординарность и удивительное сочетание простоты и современности в изделии призваны привлекать новую целевую аудиторию и активно продвигать вашу рекламную кампанию. Так вы сможете проинформировать потребителя о новинках, распродажах и разработать свой собственный логотип с уникальным дизайном. Печать наклеек от Univest Advertising Production – это не только отличный рекламный ход, а и хорошее дополнение к вашему торжеству или тематической вечеринке в виде декора на бутылке и пр.

печать
печать

Материал

Для изготовления наклеек используются самоклеящиеся материалы:

  • Бумага. Подойдет для печати круглых изделий маленького размера. Для тех, кто захочет продлить срок ее эксплуатации, следует воспользоваться услугой «ламинации».
  • ПВХ-пленка. Идеальный вариант для широкоформатной печати (наружная реклама, указатели, вывески и вся POS-продукция, которую вы захотите разместить на улице). Выбирая этот вид материала, можно не беспокоится о влаге, и конденсате. Благодаря своим свойствам изображение, нанесенное на ПВХ-пленку, сохраняет первоначальный вид.
печать наклеек
печать наклеек

Помимо этого, рекламные наклейки от Univest Advertising Production – это всегда:

  • Универсально. Изделие клеится легко на любую поверхность.
  • Информативно, Сведения наносятся в зависимости от пожеланий клиента.
  • Простота в использовании. Наклейка легко отклеивается от подложки, и вы без труда можете ее зафиксировать на поверхность любой фактуры.
  • Долговечность. Не восприимчивы к перепадам температур, солнечным лучам.
  • Демократичная ценовая политика. Менеджеры компании посоветуют и подберут для вас подходящий вариант. Стоимость формируется и зависит от тиража и выбранного размера. Цену можно быстро просчитать – для этого обратитесь к консультантам компании.
печать
печать

Качественные услуги рекламной полиграфии

Типография производит качественную печать наклеек в Киеве и оказывает широкий спектр полиграфических услуг. Если вам сложно подготовить макет, специалисты креативного отдела помогут его составить. Воспользуйтесь кнопкой «Заказать звонок», и в течение часа консультанты компании свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

Гибкий график работы позволяет осуществляет срочные заказы в сжатые сроки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.