ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Свадьба в 2019 году: что будет в тренде?

Великая Эпоха

Свадьба в эко стиле

Будущие супруги, которые обращаются в агентство «BONAPART», часто заказывают организацию свадебного торжества в стиле эко. Организация свадьбы под ключ от bonapart.ua − это гарантия того, что праздник будет интересным, насыщенным и ярким. Свадьбы в эко стиле сегодня проводятся всё чаще, поскольку здоровый образ жизни и забота об окружающей среде нынче в моде.

свадебное платье
свадебное платье

На такой свадьбе декоративные предметы для оформления изготавливаются из натуральных материалов, а меню составляется из полезных блюд, приготовленных с использованием экологически чистых продуктов. Для освещения могут использоваться энергосберегающие светильники, свечи в деревянных канделябрах. Столы покрываются скатертями из натуральных тканей, зал оформляется живыми цветами и растениями в горшках. Не удивляйтесь, если на такой свадьбе вас попросят на время отдать свой телефон − отказ от использования гаджетов является одной из частей концепции эко свадьбы.

свадьба
свадьба

Индивидуальность

Клиенты свадебного агентства «BONAPART» часто предпочитают заказывать организацию свадьбы не по типовому шаблону, а с учётом индивидуальных качеств молодожёнов. То есть концепция праздника будет создаваться в зависимости от характера человека, его профессии и рода занятий, увлечений и жизненной позиции. Разработка плана проведения свадьбы ведётся при постоянном контакте с будущими супругами, чтобы не упустить ни одной мелочи и сделать торжество оригинальным.

свадебное фото
свадебное фото

В 2019 году при организации свадеб большое внимание будет уделяться ароматам. Для создания особенной атмосферы в зале будут использоваться ароматические свечи, палочки, масла. Ароматы в зале будут влиять на настроение гостей и создавать неповторимый колорит во время праздника.

обручальные кольца
обручальные кольца

Обручальные кольца и свадебный торт

В текущем году в тренде будут большие и эффектно украшенные торты. Скромности и сдержанности в этом случае не найдётся места. Роскошный, дорогой, тяжёлый и высокий торт станет одним из самых ярких атрибутов свадьбы.

торт
торт

эко свадьба
эко свадьба


Необычные кольца также будут очень популярны. Люди не всегда будут покупать классические ювелирные изделия из золота с бриллиантами. Большое внимание будут привлекать кольца оригинальной формы с необычной гравировкой, с цветными драгоценными камнями. Парам можно порекомендовать не покупать готовые кольца, а заказывать их изготовление. Это гарантия того, что молодожёны точно получат оригинальные изделия, дизайн которых они выбрали сами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.