ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем хорошие курсы английского для эффективного изучения языка

Великая Эпоха

Курсы английского позволяют человеку выучить английский гораздо основательнее и быстрее, чем самостоятельные занятия с использованием видео-уроков или самоучителей. Для достижения хорошего результата прежде всего нужно выбрать хорошие курсы, благодаря которым вы сможете получить именно те знания, в которых нуждаетесь.

англия
англия

Преподаватель и пробные занятия

В хорошей языковой школе вам могут предложить записаться на бесплатное пробное занятие. Не упускайте такую возможность, поскольку тогда вы сможете понять, насколько удовлетворительной является методика преподавания, оцените способности преподавателя и его умение находить контакт с учениками, сможете прочувствовать атмосферу занятий. После этого уже можно будет решить, стоит ли записываться на платные курсы.

мотивация
мотивация

Хорошие курсы − это прежде всего хороший преподаватель. Поинтересуйтесь его квалификацией, образованием, опытом работы. Можно найти отзывы о конкретном педагоге в интернете − чужой опыт иногда очень помогает при выборе.

Многие киевляне знают языковую школу "Oxford School", в которой используют наиболее эффективные методики преподавания. Чтобы записаться на курсы английского на Позняках, посетите эту школу − в ней вы найдёте отличный педагогов и сможете быстро освоить язык на необходимом вам уровне.

курсы английского языка
курсы английского языка

Запись на курсы и группы

В каждой хорошей языковой школе перед поступлением новых учеников им предлагают сдать тесты, чтобы определить уровень знаний каждого человека и в зависимости от этого порекомендовать ему конкретный курс. Если такое тестирование не будет проводиться, то в одну группу попадут слушатели с разными уровнями знаний. Из-за этого будет не комфортно и ученикам, и преподавателям.

Размер групп также имеет большое значение. Как правило, они состоят из 5-8 человек, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому учащемуся. Если же вас определили в многочисленную группу всего с одним преподавателем, то это может означать, что в языковой школе не слишком заботятся о качестве обучения и предпочитают привлечь как можно больше учеников только ради выгоды.

Помните, что пройти курсы английского ещё не значит хорошо изучить язык. Вам нужно будет постоянно работать над собой, заниматься самообразованием, стараться как можно больше разговаривать на английском в свободное время. Только тогда вы сможете достичь успеха и открыть перед собой новые горизонты.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.