ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как правильно выбрать пляжное платье?

Великая Эпоха
платье на пляж
платье на пляж

ⓅСейчас предлагается широкий ассортимент пляжных платьев. Их выбор, в первую очередь, зависит от настроения и вкусовых предпочтений дамы. Во время покупки такого наряда также следует учитывать особенности фигуры. Он должен скрывать её недостатки и подчёркивать достоинства.

Крайне важную роль играет цвет пляжного платья. Сейчас в моде яркие изделия и модели с красочными принтами. Особенно актуальны наряды небесно-голубого, алого, чёрного, оранжевого оттенков. До сих пор в тренде остаются пляжные платья розового и белого цвета, ведь они подчеркивают "шоколадный" загар женщины. Во время покупки чёрных, синих и темно-зеленых нарядов следует проследить за тем, чтобы они хорошо пропускали воздух и были выполнены из качественных тканей.

Среди всех принтов можно выделить ягоды и фрукты. Эти яркие акценты никогда не останутся незамеченными. Кроме того, весьма актуальными считаются платья, на которых изображены морские пейзажи. Модницы могут для себя выбрать и модели в горошек.

пляжное платье
пляжное платье

Материал и длина пляжного платья

Наряд будет выглядеть на даме идеально только в том случае, если его правильно подобрать по фигуре. Полным дамам стоит отказаться от моделей мини, ведь они не скроют мелких недостатков. В данном случае стоит выбирать изделия длиной до или чуть ниже колен. Платья в пол также выглядят очень эффектно.

Ткань должна быть лёгкая и приятная на ощупь. Для пляжной моды идеально подходит шифон. От покупки блестящих нарядов стоит отказаться. Полным дамам рекомендуется выбирать изделия с принтом средних размеров. Им также подходят туники свободного кроя.

отдых на море
отдых на море

Как выбрать пляжное платье полной даме?

Чтобы скрыть полные ноги, пляжное платье следует комбинировать с обувью на танкетке. Такое сочетание позволяет визуально их удлинить, в результате чего фигура будет казаться стройнее. Женщинам, у которых полные руки, можно обратить внимание на парео. Такой пляжный аксессуар можно накинуть на плечи. Помимо этого, они могут приобрести платье с короткими рукавами или три четверти.

Девушкам, обладающим невысоким ростом, подходят однотонные модели без принтов. Дамы со стройной талией должны её подчеркнуть. Для этого можно подобрать контрастный ремешок, который акцентирует внимание на талии.

Обладательницы широких бедер и пышной груди могут выбрать пляжные платья с завышенной талией. Полным женщинам стоит отказаться от изделий, украшенных рюшами, бантами, стразами и прочими элементами декора. Им также не рекомендуется покупать модели с расклешёнными длинными рукавами и рукавами-фонариками.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.