ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

3 лучших фонаря серии Armytek Predator

Великая Эпоха

Фонари серии Armytek Predator относятся к категории тактических моделей. Класс тактических фонариков удерживает лидерские позиции по продажам и имеет немалый спрос со стороны покупателей. Данные устройства пригодятся охотникам, спортсменам, военнослужащим, также могут заинтересовать обычных любителей туризма. У подобных моделей существует немало преимуществ по сравнению с другими экземплярами. А именно:

  • большая яркость. Она может достигать 1700 люмен;
  • несколько доступных режимов. Количество достигает 9;
  • простота управления;
  • большая прочность. Выдерживают падения с высоты 30 метров;
  • защищенность от воды. Работают на глубине до 50 метров.

Модели данной серии дополняются значительным числом аксессуаров, что делает их применение еще более удобным и эффективным. Канадский производитель Armytek принимает во внимание тот факт, что у разных категорий покупателей различные запросы в освещении. Поэтому компания выпускает модели осветительных приборов, которые отличаются друг от друга по ряду характеристик. Для тех, кто ищет устройство с ярким светом, предлагаются модели Pro V3, укомплектованные сверхъярким диодом XHP35 Hi. Холодный спектр белого света в таких фонариках будет более ярким и дальнобойным, нежели теплый спектр. Фонарики со светодиодом XP-L Hi также функционируют в теплом и холодном спектрах. Они не столь яркие, как варианты Pro V3, однако и стоимость их куда меньше.

Для охотников предлагаются варианты с диодом XP-E2. Они дают возможность перемещаться по местности без риска выдать свое присутствие. Используя данные версии, удается точно прицелиться, при этом, не спугнуть добычу. Фонарики светят зеленым либо красным светом, доступным в нескольких режимах. Обеспечивают хороший обзор в условиях дыма либо тумана, при этом, не ослепляют пользователя при включении в темноте.

Мы рассмотрим 3 модели линейки Predator.

Armytek Predator Pro v3 XP-L High Intensity

Удивительно дальнобойный вариант, луч света от которого простирается на расстояние до 424 метров. Яркость модели составляет 1116 люмен, при этом, фонарь обеспечивает четкое центральное пятно и минимальную боковую засветку для направленного освещения. Данная модель представляет собой профессиональный экземпляр, который создавался непосредственно для охотников и представителей спецслужб. В фонарике сверхъяркий светодиод типа XP-L, с высокой интенсивностью света, дает теплый спектр освещения.

Фонарик обладает надежным корпусом. Он снабжен зеленым, синим и красным фильтрами, кроме того, имеет оригинальные выносные кнопки. Модель гарантирует удобное, эффективное применение, держит постоянную яркость даже при практически разряженном аккумуляторе. Экземпляр запросто сочетается с большинством креплений на оружие. Он маленький, легкий, и очень удобен при длительном, многочасовом, использовании.

3 лучших фонаря серии Armytek Predator

Главные достоинства модели

Фонарик отвечает самым высоким требованиям качества. Он способен сохранить свою целостность и нормально работать при падениях с высоты 30 метров, также выдерживает отдачу от оружия. Отлично переносит удары, тряску, вибрации, и при этом ничуть не теряет продуктивности и функциональности. Фонарь защищен от воздействия влаги, пыли, грязи. Продолжает нормально светить на глубине до 50 метров.

Как свидетельствуют пользователи модели, фонарику не страшны температурные скачки, он работает без сбоев и в жару, и во время зимней стужи. Владельцы экземпляра отмечают более широкий луч и большую дальнобойность, по сравнению с прежней версией этого же фонарика. Осветительный прибор действительно светит на положенное расстояние, как это и было заявлено производителями устройства. Это качество, а именно, дальнобойность, выгодно выделяет модель среди аналогичных фонариков различных иных торговых марок. Хвалят потребители и богатую комплектацию устройства, отмечая, что она полностью соответствует описанию модели.

Armytek Predator Pro v3 Black XB-H

Фонарик представляет собой великолепный выбор для любого искушенного охотника. С подобным приспособлением владелец будет чувствовать полнейшую уверенность и сумеет сохранять контроль. Дальность действия фонаря составляет 369 метров. Его световой поток достигает 660 люмен, а работает приспособление на современном теплом диоде XB-H. Теплый спектр обеспечивает гораздо лучшее распознавание границ предметов, также он способствует точному определению их оттенков. Даже в пасмурную и туманную погоду фонарик освещает безупречно.

В модели предусмотрены 7 режимов, она способна работать 100 дней от одного аккумулятора. Подствольное устройство обеспечено режимами специального назначения. Стробоскоп позволяет ослепить и на время дезориентировать врага, а режим Светлячок необходим для подачи сигнала бедствия. Фонарик хорошо выручает в экстренных ситуациях.

3 лучших фонаря серии Armytek Predator

Главные преимущества модели

Фонарики Армитек – это сверхпрочные и очень надежные экземпляры. Модель обладает водонепроницаемостью, и запросто работает под водой на глубине до 50 метров. Помимо того, фонарь выдерживает падение с 30-метровой высоты, даже если ударяется о твердую поверхность. Легкие царапины также без труда убираются с поверхности осветительного прибора.

Сочетание компактных размеров и высокой прочности модели восхищают немало пользователей. Покупатели не ленятся проводить специальные краш-тесты и проверять фонари на соответствие заявленным характеристикам. На примерах таких экспериментов видно, что модель отвечает критериям, и действительно прекрасно ведет себя в самых разных условиях. Даже при раскалывании орехов головной частью осветительного приспособления фонарик не ломается, и сохраняет нормальную работоспособность. Владельцы утверждают, что фонарь удобно лежит в руке, не выскальзывает во время использования.

Armytek Predator v3 XP-E2 (на красном и зеленом диодах)

Тактический подствольный фонарик яркостью 240 люмен и дальнобойностью до 250 метров с узким сфокусированным лучом. Позволяет максимально четко подсветить интересующую цель. Удобно и легко управляется, доступны несколько режимов эксплуатации. Тем самым удается управлять фонарем максимально эффективно, подстраивая яркость под различные условия и пространства. Модель очень легкая и миниатюрная, вес 165 грамм, а длина 15,5 сантиметра.

Фонарик оснащен инновационным сверхъярким светодиодом XP-E2, производства американской фирмы Cree. Стабильная непрерывная работа гарантирована в течение 50 тысяч часов. Важно и то, что модель можно использовать как оружие. В случае внештатной ситуации ее прочности хватит для того, чтобы с помощью ударной кромки защититься или разбить стекло. Прекрасный осветительный прибор для охотников, рыбаков, туристов.

3 лучших фонаря серии Armytek Predator

Главные преимущества фонаря

Превосходные противоударные свойства, способность функционировать под водой на глубине до 50 метров, светить даже после падения с 30-метровой высоты. Эти характеристики отличают фонарь от других аналогичных моделей, выгодно его подчеркивая и выделяя среди аналогов. Пользователи отмечают, что фонарь генерирует достаточно качественный свет, который не раздражает дичь и не отпугивает ее. При этом его дальнобойность вполне отвечает показателю, заявленному производителем. Дальность действия луча достигает 250-300 метров максимум, чего хватает в полной мере для нормальной результативной ночной охоты.

Тот, кто ищет фонарь, способный работать в различных, и экстремальных, условиях, может попробовать данное устройство. Оно надежно, удобно, и обладает действительно изумительным качеством. Всевозможные отзывы на фонарики подтверждают, что каждая модель заслуживает внимания.

Купить фонари линейки Армитек Предатор - теперь легко

Мы рассмотрели 3 модели фонарей линейки, которые заслужили симпатию и доверие потребителей. Общие черты экземпляров:

  • большая дальнобойность;
  • легкий вес и малые размеры;
  • богатый функционал, разные режимы освещения;
  • высокая прочность корпуса;
  • устойчивость к износу;
  • надежность;
  • долгий срок эксплуатации.

Купить модели серии можно на сайте интернет-магазина Аrmytek - armytek-market.com.ua. Магазин является официальным дилером компании Аrmytek в Украине. Обращение к дилеру – наиболее рациональное решение, если вы хотите приобретать товар с гарантией, не переплачивая. Все изделия поставляются непосредственно с завода. На этапах производства фонари проходят проверку качества, поэтому их надежность и долговечность гарантированы. На сайте можно не только приобрести понравившуюся модель, но также и воспользоваться услугами курьерской доставки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.