ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать лучший балкон под ключ в Киеве от лучших производителей

Великая Эпоха

В последнее время киевляне научились максимально полезно и эффективно использовать всю имеющуюся площадь в квартирах. Поэтому балконное пространство стало значимым и полезным дополнением к основному жилищу. Ведь сегодня даже 1,5-5 квадратных метров могут стать ценной находкой. Главное – правильно ими распорядиться. И вот здесь часто возникают проблемы, когда хозяева планируют, как грамотно облагородить свой балкон в Киеве.

изготовление балкона
изготовление балкона

При планировании проекта следует учитывать ряд важных нюансов:

  • Предназначение. Иными словами, как вы собираетесь использовать лоджию. От этого зависит общее стилевое оформление. К примеру, для зоны отдыха подходят интерьеры в стиле прованс, а для работы – в стиле лофт или эко.
  • Размеры помещения. Квадратура напрямую определяет, сколько и какой мебели, техники и других элементов удастся поместить на заданной площади. Также часто габариты определяют выбор наиболее подходящего стиля.
  • Тип примыкания к комнате. Немало киевлян предпочитают балконы в Киеве, совмещенные с комнатой без перегородок или с минимальным ограждением. В таком случае следует позаботиться о том, чтобы оба помещения были выполнены в похожих стилях или в одинаковом направлении. Ведь в таком случае достаточно сложно создавать удачные контрасты.

Как выбрать лучший балкон под ключ в Киеве от лучших производителей

Ограниченность пространства часто приводит к тому, что сокращается число элементов наполнения пространства, а остающиеся выбираются по принципу максимальной эффективности и практичности.

Где лучше заказать балкон?

В столице немало компаний предлагают свои услуги в этом направлении. Ваша задача – выбрать из них наиболее достойную, которая сможет эффективно демонтировать старый парапет и стекла, армировать основание, остеклить, утеплить и обшить балкон изнутри и снаружи, проложить коммуникации, изготовить и доставить всю балконную мебель. Спектр работ действительно большой, поэтому важно, чтобы в штате подрядчика были специалисты всех направлений.

Один из ведущих столичных экспертов в отрасли – компания «Arta Group», предлагает изготовить балкон "под ключ" с минимальным участием заказчиков. Это значит, что мастера компании самостоятельно закупают весь стройматериал, выполняют все строительные работы, убирают за собой и выносят мусора. В результате заказчику остается только принять готовый балкон.

Длительность обустройства в среднем достигает 2 недель. Это объясняется большим масштабом работ, которые обычно производятся монтажной бригадой. Но в этот временной промежуток входит и время, которое требуется на изготовление ПВХ-изделий.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.