ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Подбираете садик - школу в центре Киева? Clever Kids на Печерске - ваш выбор!

Великая Эпоха

Садик - школа «Clever Kids на Печерске» расположен в центре Киева на территории нового жилищного комплекса «Французский квартал». Это 1650 м.кв. тщательно спроектированных и оборудованных спортивных и творческих зон, детских площадок для игр и учебных помещений.

дети
дети

Особый микроклимат помещений

Во всех помещениях детского сада-школы Clever Kids происходит постоянная циркуляция свежего воздуха благодаря системе приточно-вытяжной вентиляции. Это позволяет в течении часа часа пять раз обновить весь воздух во всех помещениях и обогреть его. С помощью специальных датчиков происходит контроль температуры и влажности, что позволяет иметь комфортные условия в любое время года. А благодаря системе фильтрации в саду-школе всегда чистый воздух, что очень важно в центре города.

школа садик
школа садик

Эргономика помещений сада-школы Clever Kids

В детском саду-школе Clever Kids на Печерске все предусмотрено для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно. Для этого все помещения имеют эргономические, т.е. адаптированные для детей, пространства:
- удачная комфортная мебель под рост малышей;
- уютные спальни с удобными кроватями для сна;
- просторные зоны для игр и обучающих мероприятий;
- «умное» пространство, стимулирующее у детей познавательный интерес и самостоятельность, так как все игровые и развивающие материалы находятся в пределах досягаемости ребенка.

витамины
витамины

Здоровое органическое питание

На территории детского сада-школы используется только чистая вода, очищенная в отдельном для этого помещения, где имеются специальные фильтры, позволяющие очистить воду от разного рода примесей, солей, химических веществ и микроорганизмов. Очищенная таким образом вода используется для приготовления еды и питья. Сад-школа оборудована высокотехнологичной кухней, где установлены пароконвектоматы для приготовления здоровой пищи из органических продуктов. Кухня находится на высшем уровне, соответствует всем санитарным нормам и требованиям!

Инфраструктура

Круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная круглосуточная охрана здания и территории детского сада-школы Clever Kids гарантирует безопасность детей. Все системы здания компьютеризированы и управляются с пультов. Мы гарантированно уважаем потребности каждого маленького воспитанника нашей большой семьи Clever Kids и индивидуально развиваем потенциал каждого ребенка. Дети у нас вдохновляются на новые поиски изучения себя, своих потребностей и интересного мира вокруг! И безусловно напитываются и оздоравливаются! Приглашаем к нам!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.