ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как избежать поломки замка при его вскрытии

Великая Эпоха

Услуги специалиста, способного выполнить открывание замков, в Одессе считаются очень востребованными. Ситуации бывают разные – может заклинить замок, можно забыть или потерять ключ, можно столкнуться с хулиганской выходкой, когда в скважину замка помещают посторонние предметы или заливают клей.

Во всех этих случаях есть простой и доступный выход – вызов специалиста с компании АварТим (https://avarteam.od.ua/vskrytie-zamkov/), который быстро и бережно откроет замок, избавив владельца от разрушительных последствий.

Последствия самостоятельной попытки открыть замок

Открытие замков в Одессе – такая реклама распространена в интернете и газетах. Неудивительно, ведь население города превышает миллион жителей, поэтому каждый день в городе случаются происшествия – теряются ключи, ломаются замки. Тогда приходится вызывать специалистов и пытаться открыть замок. Одесса может предложить много служб с такой специализацией, но «Авартим» имеет лучшую репутацию.

Как избежать поломки замка при его вскрытии

Большинству жителей хочется открыть замок самостоятельно, особенно мужчинам, но стоит быть честным – пришел мужчина домой (или выскочил на минуту, а дверь захлопнулась). Шансы, что у него с собой окажется хотя бы отвертка, не говоря про кейс со специальными инструментами, невелики, и у соседей ничего кроме той же самой отвертки предложить не смогут. Попытка выполнить вскрытие замков с помощью применения грубой физической силы в таких случаях, может лишь повредить дверь, обналичку двери и замок. В лучшем случае придется менять замок, иногда же заменять приходится дверь. Шансов открыть металлическую дверь, без инструментов нет.

Действия специалистов

Персонал службы «Авартим» имеет специальные инструменты, с помощью которых проще простого становится сделать вскрытие замков. К тому же в компании работают настоящие специалисты своего дела, которые за время работы видели и открывали множество замков. Накопленный опыт позволяет сотрудникам фирмы быстро определиться с характером поломки и вскрыть замок с наименее разрушительными последствиями.

Если поломка сделает невозможной задачу открыть замок, сотрудник «Авартим» бережно откроет дверь и поставит новый замок.

Условия вызова

Компания «Авартим» работает круглосуточно без выходных дней и перерывов. Ожидание прибытия специалиста, который сможет открыть замок – 20 минут, независимо от района города. Для вызова сотрудников можно сделать заявку по телефонам: 702-21-26; +38(067)316-40-00 ; +38(093)318-40-00.

Заключение

Спешка и желание владельца квартиры сэкономить могут сыграть злую шутку в ситуации, когда сломался замок. Не следует пытаться вскрыть замок самостоятельно. Это может привести к его поломке, и хозяину квартиры придется потратить гораздо больше времени и денег, чем ожидание и оплата услуг специалиста.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.