ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сервис-центр Maclouds: энергичная команда профессиональных мастеров

Великая Эпоха

Найти сервисный центр, в котором можно качественно выполнить ремонт портативной электроники в Киеве, очень просто. Для этого достаточно подойти в отделение СЦ Маклаудс, которое располагается на Осокорках.

Сервис-центр Maclouds: энергичная команда профессиональных мастеров

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту ноутбуков, планшетов, смартфонов, телефонов, а также смарт-часов и другой мелкой электроники с 2012 года. За этот период нам удалось собрать команду из высококвалифицированных специалистов, влюбленных в свое дело. В каждой из наших мастерских созданы все условия для того, чтобы все процедуры по ремонту выполнялись на высшем уровне. Наши мастера имеют возможность работать с самым современным оборудованием, а все филиалы обеспечены качественными комплектующими, которые всегда будут под рукой, в случае, если нужно заменить неисправную деталь Вашего аппарата.

Специалисты нашей мастерской знают как отремонтировать любую мобильную технику, и способны осуществить ремонт любой сложности надежно и точно в срок.

Если Вам понадобилось в срочном порядке сдать телефон в ремонт на Осокорках, обращайтесь в наш филиал, который находится по адресу Днепровская Набережная 25-а.

Сервис-центр Maclouds: энергичная команда профессиональных мастеров

Честный ремонт планшетов на Осокорках в СЦ Маклаудс

Одним из наших главных достоинств является высокая клиеториенированность. Мы позаботились, чтобы сервисное обслуживание техники было максимально комфортным и честным, потому всегда следим за ценообразованием и регулярно проверяем информацию на нашем сайте. Таким образом наши клиенты всегда правильно осведомлены по поводу стоимости услуг на ремонт, что позволяет не тратить лишнее время на уточнение информации о сроках и цене предстоящего ремонта.

Мы всегда согласовываем с клиентом, какие именно комплектующие будут использоваться во время ремонта его техники, так исключаются возможные неожиданные переплаты и недоразумения. Помимо этого мы можем отремонтировать Ваш смартфон или другую технику, с применением компонентов, которые предоставите Вы. Таким образом цена услуги будет включать только стоимость выполненной работы.

Отзывы о сервис-центре Маклаудс. Как найти нас Осокорках?

Как найти Маклаудс на Осокорках? Все просто! Выйдя из метро, Вы можете добраться к нашему сервисному центру, следуя по Днепровской Набережной в направлении Березняков до перекрестка с ул.А.Ахматовой. В двадцати метрах от перекрестка, по правой стороне улицы, Вы заметите нужный Вам дом с нашими рекламными вывесками, рядом с которыми и находится вход в мастерскую.

Егор

Приносил в сервисный центр iPhone 5s для рихтовки корпуса - погнулась задняя часть в результате падения. Не знаю, чем его выравнивали, но самостоятельно я бы так точно не смог) Снова Идеально ровный )

Евгений

Пришлось обратиться после того, как заметил на экране iPhone X непонятные полосы и какие-то шумы. Обратился, чтобы заменить дисплей, но мастер сказал мне не торопиться и порекомендовал сначала провести диагностику, так как проблема может быть в шлейфе. Так оно и оказалось, ремонт произвели в течении часа, спасибо вам большое, вы сэкономили мне приличную сумму денег!!

Михаил

Отличный сервис. Пришел с телефоном, который не включался. Мастер буквально на глазах его реанимировал, рассказал что случилось и по какой причине. Пишу отзыв спустя 3 недели после ремонта. Проблем никаких не возникало.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.