ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О компании "Анфарм" и препарате Keto Guru

Великая Эпоха
Анфарм
Анфарм

Украинская компания "Анфарм" разрабатывает и производит высокоэффективные лекарственные препараты, содержащие множество ценных натуральных ингредиентов. Последние отличаются щадящим действием, чем выгодно отличаются от многих распространённых синтетических веществ.

История компании "Анфарм" начинается в 2012 году. За всё время своего существования она стала одним из 15 крупнейших украинских производителей лекарственных средств. Продукция компании отличается высоким качеством, эффективностью и при этом имеет вполне доступную стоимость − а это очень важно для украинского покупателя. Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента лекарственных препаратов, время от времени в продаже появляются новинки от "Анфарм".

Keto Guru
Keto Guru

Keto Guru

Одним из популярных продуктов фармацевтической компании "Анфарм" является препарат для похудения Keto Guru. Он выпускается в форме шипучих таблеток, которые перед приёмом необходимо растворять в воде. Действующие вещества в составе таблеток усваиваются очень быстро, поэтому форму растворимых в воде таблеток можно считать наиболее оптимальной для приёма.

Keto Guru
Keto Guru

В состав этого препарата входит целый ряд полезных ингредиентов, помогающих человеку избавиться от избыточного веса. Так, в таблетках содержится линолевая кислота. Она помогает предотвратить образование новых жировых отложений.

Микрокристаллическая целлюлоза, которая также содержится в Keto Guru, помогает организму избавиться от накопившихся в нём шлаков и токсинов. Попадая в кишечник, она увеличивается в объёме, при этом не перевариваясь. Проходя по кишечнику, она "собирает" вредные вещества и впоследствии выводит их из организма.

Благодаря витамину В3 уменьшается количество холестерина в крови. Также этот витамин способен улучшить водно-солевой обмен, благодаря чему на теле человека исчезают отёки, и его фигура принимает более привлекательный внешний вид.

В состав препарата также входит витамин В2, который способствует снижению уровня содержания сахара в крови и помогает укрепить иммунитет. Витамин этот особенно важен для людей, иммунитет которых ослаблен по разным причинам.

Принимать это средство для похудения предельно просто. Для этого нужно лишь растворить одну таблетку в стакане питьевой воды и выпить примерно за полчаса до трапезы. Длительность курса приёма, рекомендованная производителем средства, составляет 60 дней.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.