ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аварийно Сервисная Компания. Ваша канализация без аварий

Великая Эпоха

Причины засорения канализации могут быть разными. Даже если пользоваться системой аккуратно, не выливать жидкости, содержащие жир и твердые частицы, не бросать бумагу и т. п., в процессе эксплуатации на трубах накапливаются минеральные отложения. На изгибах труб собираются волосы, ворс, пищевые частицы. Со временем проходимость системы сточных вод падает, и она нуждается в профилактической или даже аварийной чистке.

Аварийно Сервисная Компания. Ваша канализация без аварий

Прочистка труб в Киеве и области — специализация предприятия Аварийно Сервисная Компания. Клиентами компании являются жильцы многоэтажек и частных домов, предприятия производственной сферы и общепита, торговые центры и станции техобслуживания.

В перечне услуг фирмы значатся также монтаж и обслуживание водопровода и отопления, теплого водяного пола, обустройство санузлов под ключ. Подробнее об услугах и ценах узнайте на официальном сайте предприятия https://mtservice.kiev.ua/.

Экипаж выезжает в течение 10 минут после вызова. На чистку уходит от 15 до 45 минут. Оплата производится после завершения работ любым удобным заказчику способом. Бригадир выдает чек со своей подписью и печатью фирмы. Каждый вызов регистрируется в журнале. При повторном вызове клиент получает скидку 10%.

Способы прочистки канализации

Специалисты ООО АСК справляются с засорами любой сложности гораздо быстрее, чем сантехник с традиционным тросиком. Эффективность работы определяется рациональным сочетанием прогрессивных методов прочистки — электромеханического и гидродинамического.

Электромеханический способ может убрать любые загрязнения в 95% случаев. Он заключается в том, что спиралевидный трос с металлическим наконечником помещается в ревизионное отверстие. Затем включается электродвигатель, и вращающиеся элементы буквально высверливают с поверхности труб все наслоения. Гибкий трос проникает в любые изгибы и добирается до пробок на расстоянии до 90 м от места входа. Электромеханическая машина компактна, работает с минимальным шумом.

Гидродинамическая машина под мощным давлением от 150 до 300 бар подает в систему струи воды. В сочетании с трубоочистительными насадками они убирают плотные засоры: строительный и бытовой мусор, бумагу, текстиль, жир, ил, песок и даже корни деревьев. Этот метод применяется для чистки пластиковых и чугунных труб внешней и внутренней канализации, для промывки системы водоснабжения и отопления, дренажных систем и ливневок, ассенизационных коллекторов.

В начале и конце прочистки проводится видеодиагностика труб. Клиент может увидеть их состояние до и после.