ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Объёмные буквы как рекламные конструкции

Великая Эпоха

Объёмные буквы в городах можно увидеть на множестве разных зданий − на торговых центрах, ресторанах, магазинах модной одежды и т. д. Это очень популярная рекламная конструкция, имеющая эффектный внешний вид и хорошо заметная в любое время суток. Особенно красиво смотрятся контражурные буквы − на производстве таких букв и другой наружной и внутренней рекламы в Украине специализируется "Первая Рекламная Компания".

наружная реклама
наружная реклама

Несколько преимуществ объёмных букв

Это универсальная рекламная конструкция, которая с одинаковым успехом может использоваться при оформлении магазинов, заведений общественного питания, офисов, картинных галерей и многих других объектов. Буквы можно устанавливать как снаружи, так и внутри здания.

Для большей привлекательности объёмные буквы часто оснащаются подсветкой, которая особенно важна для тех конструкций, которые установлены под открытым небом. Благодаря подсветке буквы будут хорошо заметны прохожим и водителям в любое время суток. Это будет способствовать увеличению известности компании, сделает её более узнаваемой. Для подсветки используются светодиоды. Они безопасны в использовании, экономно расходуют электричество и имеют долгий срок службы.

обьемные буквы
обьемные буквы

Объёмные буквы могут иметь разные формы и размеры, поскольку изготавливаются по индивидуальным заказам. При этом стоимость таких рекламных конструкций является сравнительно невысокой. Позволить себе их покупку и установку могут даже начинающие предприниматели, которые не в состоянии выделить на рекламу очень много денег. При доступной цене выглядят объёмные буквы эффектно и презентабельно (особенно те, которые оснащаются подсветкой).

реклама
реклама

О напольных объёмных буквах

Существуют не только подвесные объёмные буквы, которые порой устанавливаются на очень большой высоте, но и напольные. Их чаще всего можно увидеть внутри офисов компаний, торговых центров, магазинов. Они служат стильным украшением для помещения, привлекая взгляды посетителей офиса, клиентов и деловых партнёров.

отель
отель

Часто напольные буквы не имеют подсветки, поэтому тратить деньги на их обслуживание не придётся. Нужно лишь периодически протирать их от пыли и беречь от повреждений. Стоимость конструкций без подсветки ниже, чем цена тех букв, которые оснащаются светодиодами. Объёмные напольные буквы выглядят красивее плоских, поэтому очень популярны среди предпринимателей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.