ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где в Киеве можно купить мотошлем?

Великая Эпоха

Экипировка – основной элемент безопасности мотолюбителя. Поэтому райдеру нужно со всей ответственностью подойти к ее выбору. И в первую очередь следует разобраться, как найти качественный мотошлем, который защитит водителя от серьезных травм. А для этого стоит посетить сайт https://dvako.com.ua/motoshlemy/, и проконсультироваться с квалифицированными экспертами.

Почему именно Dvako?

Планируете купить мотошлем, но не знаете, где найти проверенного дилера? Значит, вам стоит обратиться в магазин Двако. Наша компания уже не первый год занимается поставкой качественной экипировки для мототехники, поэтому мы можем гарантировать:

  • Высокое качество шлемов. Вся продукция проходит строгое тестирование, и соответствует всем мировым стандартам. Мы отвечаем за качество экипировки, поэтому предоставляем на всю свою продукцию годовую гарантию.
  • Разумную цену. В каталоге магазина вы найдете как бюджетные мотошлемы, так и топовую экипировки именитых брендов.
  • Широкий ассортимент товаров. Мы предлагаем детские, подростковые и взрослые шлемы всех типов: каски, интегралы, модуляры, открытые модели.
  • Профессиональную консультацию Менеджеры компании помогут выбрать подходящую экипировку, исходя из поставленных задач и бюджета.

Также вы можете посетить наш выставочный зал в Киеве, и лично подобрать шлем.

Какие шлемы есть в каталоге магазина?

Подобрать шлем бывает непросто, поэтому райдеру нужно определиться с целыми, для которых приобретается экипировка. У нас в магазине вы сможете купить мотошлем для:

  • Малокубатурных аппаратов (с движком до 50 кубов). Для маломощной техники можно взять каску или открытый шлем. Подобные модели не отличаются высоким уровнем защиты, но отлично подходят для езды на низких скоростях. Стоит отметить, что такие модели удобны в эксплуатации и не снижают обзор райдера.
  • Дорожных байков. Для езды по городу или поездок по области рекомендуется взять шлем модуляр. Он удобен и обеспечивает достаточный уровень защиты. Ключевой плюс таких моделей – отстегивающийся подбородок, который повышает функциональность шлема.
  • Города, спорта и бездорожья. Одна из самых популярных разновидностей мотошлемов – интерграл. Благодаря своей универсальности эта экипировка идеально подходит для всех райдеров. Шлемы этого типа отличаются отменной аэродинамикой, высокими защитными качествами и удобством.
Где в Киеве можно купить мотошлем?

У нас в продаже есть мотошлемы всех типов, поэтому вы точно сможете подобрать подходящую для себя модель. При необходимости наши консультанты помогут вам определиться с материалом «скорлупы», подкладкой, размером экипировки и т.д.

мотошлем
мотошлем

От чего зависит цена шлема?

Перед тем, как купить мотошлем райдеру нужно разобраться, что влияет на стоимость экипировки. Сразу стоит сказать, что практически все шлемы идентичны, отличается только их дизайн, материал скорлупы, подкладка и тип застежки. Поэтому не обязательно покупать продукцию именитых брендов, переплачивая за их имя. Иногда практичнее взять бюджетный и качественный шлем малоизвестной компании, который прослужит не один год.

Где в Киеве можно купить мотошлем?

Кроме имени производителя на стоимость шлема влияет и материал, из которого он сделан. Бюджетные мотошлемы обычно изготавливаются из термопластика. А вот более дорогие модели, которые подвергаются значительным нагрузкам (спортивные, кроссовые шлемы или экипировка для бездорожья) производятся из композитных материалов. Это значит, что выбор шлема напрямую зависит от задач, которые он должен выполнять.