ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Заработок на СМС: как получить дополнительный источник дохода?

Великая Эпоха

Популярные способы заработка на СМС

Зарабатывать с помощью СМС может каждый человек, у которого есть мобильный телефон. Сегодня для такого заработка ещё больше возможностей, ведь многие пользуются несколькими сим-картами от разных операторов, а покрытие постоянно развивается. Для получения прибыли вам не будут нужны специальные знания, так что зарабатывать таким путём сможет даже подросток.

способы заработка на СМС
способы заработка на СМС

С помощью платных сообщений люди могут рассчитываться за товары или услуги. Деньги, которые будут сниматься со счёта клиента в момент отправки им СМС, и составят вашу прибыль. Оплачивать покупки отправкой платных сообщений очень удобно и быстро, поэтому многие люди стараются пользоваться такой возможностью.

Можно получать доход и от продажи неиспользованных СМС. Для этого вам понадобится всего лишь установить на смартфон мобильное приложение "Мобирич", разработанное для системы Андроид. С его помощью можно продавать те сообщения, которые предоставляются вам в рамках тарифного плана, но не используются. Уровень дохода зависит от того, сколько сообщений вы будете регулярно продавать. Подробнее о специфике такого заработка можно прочитать на сайте, посвящённому работе приложения.

sms зароботок
sms зароботок

С помощью СМС можно продавать ценную информацию посетителям вашего интернет-ресурса. Отправляя сообщение, человек соглашается с тем, чтобы с его счёта была списана определённая сумма. В ответ он получает код доступа к интересующей его информации. Только не забывайте предупреждать людей о том, что предоставляемая информация является платной.

Можно зарабатывать и на бегущей строке, которая есть на многих телеканалах. В то время, когда интернетом пользовались только немногие, телевизионные чаты были популярным способом познакомиться с новыми людьми, отправить кому-нибудь поздравление и т. д. Сегодня они не так актуальны, но всё равно существуют. Отправляя сообщение для размещения в бегущей строке, человек платит определённую сумму, а деньги будут начисляться на ваш счёт.

смс
смс

Как избежать мошенничества?

К сожалению, есть много людей, зарабатывающих на СМС обманным путём. Самый распространённый способ − это отправка пользователям сайтов предложений послать сообщение для полноценного доступа ко всему контенту. О том, что СМС будет платным, при этом умалчивается. Человек узнаёт о заплаченных деньгах только потом, когда проверяет состояние своего счёта. Поэтому никогда не доверяйте подобным предложениям, чтобы не пополнять кошельки мошенников.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.