ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Заправка картриджей и другие услуги компании ITkUM

Великая Эпоха

Если вы регулярно пользуетесь принтером, то наверняка знаете, что выполнять заправку картриджей своими руками далеко не всегда удобно. Поэтому вызов специалиста для заправки может понадобиться в любой момент вне зависимости от того, где вы работаете с принтером − дома или в офисе. То есть вам нужно будет знать, в какую компанию можно смело обращаться для заказа обслуживания печатающей техники. Одесситу можно порекомендовать обращаться в компанию ITkUM, которая специализируется на ремонте и обслуживании компьютерной техники и работает ещё с 2015 года.

катридж
катридж

Какие услуги предоставляет ITkUM?

В перечне услуг этой компании − профессиональный ремонт персональных компьютеров и ноутбуков, принтеров и другой техники. Также её специалистам можно заказать заправку картриджей, их восстановление и IT-аутсорсинг. Воспользоваться услугами могут как предприятия, так и физические лица. За всё время своей работы ITkUM смогла обслужить более чем 60 компаний и сотни частных клиентов.

заправка катриджа
заправка катриджа

Преимущества

Если в вашем картридже вдруг закончилась краска, то вы сможете позвонить в эту компанию и вызвать одного из её сотрудников, который приедет к вам на дом или в офис и быстро заправит картридж. Это очень удобно, ведь вам не нужно будет никуда ходить, искать подходящую краску, самостоятельно разбирать принтер и т. д. При этом всю работу мастера выполняют очень добросовестно, ориентируясь на пожелания клиентов. Специалист по вашему вызову сможет приехать в любой уголок Одессы.

заправка катриджей принтера
заправка катриджей принтера

Если речь идёт о ремонте компьютерной техники, то для этого мастера компании подберут новые, высококачественные запчасти. Кроме того, клиенту не стоит переживать, что мастер халатно отнесётся к своей работе и украдёт какие-нибудь комплектующие из дорогостоящей техники. Честность и порядочность являются одними из основных принципов работы ITkUM.

заправка катриджа для принтеров
заправка катриджа для принтеров

Диагностика техники для клиентов компании будет абсолютно бесплатной. Также специалисты всегда готовы дать заказчику дельные советы по её использованию, чтобы минимизировать риск серьёзных поломок в будущем.

На все виды ремонтных работ и детали, которые были заменены в ходе ремонта, предоставляется гарантия. Команда ITkUM всегда нацелена на то, чтобы полностью удовлетворить потребности каждого клиента в качественном и быстром ремонте незаменимой техники. Поэтому мастерам из этой одесской компании вы точно можете доверить свой ноутбук или принтер.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.