ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Голоса американцев отправляли для подсчёта за пределы США, — адвокат Трампа (ВИДЕО)

Великая Эпоха
Адвокат Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани разговаривает со СМИ на пресс-конференции в штаб-квартире Национального комитета Республиканской партии в Вашингтоне 19 ноября 2020 года. Charlotte Cuthbertson/The Epoch Times

18 ноября адвокат президента Дональда Трампа Рудольф «Руди» Джулиани выступил с ошеломляющим заявлением: голоса из 28 штатов были отправлены в Германию и Испанию для подсчёта венесуэльской компанией Smartmatic.

«Наши голоса 27, 28 штатов, которые подсчитываются Dominion, были отправлены за пределы США», — сказал в интервью Fox News Джулиани.

Dominion Voting System — компания, основанная в Канаде, но голоса «не отправляют в Канаду, их отправляют в Германию и Испанию, и компания, которая подсчитывает голоса, это не Dominion, а Smartmatic, это компания, которая основана в 2005 году в Венесуэле с определённой целью — изменить результаты выборов, они в этом мастера», сказал Джулиани.

В интервью 15 ноября Джулиани предоставил более подробную информацию о Dominion Voting Systems, в которой использовалось программное обеспечение от Smartmatic. Эта же компания поставляла программное обеспечение для голосования на всеобщих выборах в Венесуэле, а также для других стран, таких как Аргентина и Филиппины.

За последние несколько лет компания Smartmatic и её продукты вызвали серьёзные опасения по поводу безопасности голосования. Секретарь и генеральный прокурор штата Техас отказались использовать оборудование в 2013 и 2019 годах, поскольку оно не соответствует основным стандартам безопасности.

Недавно другой адвокат Трампа, Сидни Пауэлл, опубликовала показания информатора, который утверждал, что стал свидетелем того, как программное обеспечение Smartmatic управляло процессом голосования на выборах в Венесуэле.

Адвокат кампании Трампа Сидни Пауэлл выступает на пресс-конференции в штаб-квартире Национального комитета Республиканской партии в Вашингтоне 19 ноября 2020 года

«Я был непосредственным свидетелем создания и работы сложной системы электронного голосования, которая позволила лидерам правительства Венесуэлы манипулировать подсчётом голосов на общенациональных и местных выборах и избирать победителя выборов, чтобы захватить и сохранить свою власть», — говорится в письменных показаниях под присягой.

«С тех пор Чавес никогда не проигрывал на выборах. В сущности, он смог обеспечить победу себе, своей партии, членам Конгресса и мэрам», — добавляет информатор.

Президент Венесуэлы Уго Чавес во время церемонии в Каракасе в честь 184-й годовщины со дня рождения революционного крестьянского лидера Эсекьеля Саморы 1 февраля 2001 года. JUAN BARRETO/AFP/Getty Images

Хотя представитель Dominion Voting Systems отрицает утверждения о мошенничестве, но Джулиани и Пауэлл заявили, что у них достаточно доказательств, чтобы «отменить результаты выборов в нескольких штатах».

17 ноября адвокат кампании Трампа Лин Вуд, который подал в суд на госсекретаря Джорджии и должностных лиц, ответственных за выборы, написал в «Твиттере»:

«Мы переживаем такой момент нашей истории, когда будет определено наше будущее как нации. Вопрос не в том, поддерживаете ли вы Трампа или Байдена. Вопрос в том, поддерживаете ли вы свободу или тиранию. Свобода находится под угрозой. Сделайте свой выбор. Затем молитесь и будьте готовы».

Президент Трамп назвал эти выборы «крупнейшей кражей в истории Америки» и пообещал:

«Мы выиграем».

Источник: The Epoch Times

Читайте далее:

Битва за президентское кресло продолжается. Число нарушений растёт, и Трамп всё больше уверен в победе

Цензура выборов в США: руководители Facebook и Twitter дали показания о действиях своих компаний