ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Часы Hublot. Уникальность в каждой детали

Великая Эпоха

Швейцарские наручные часы молодого бренда Hublot полюбились покупателям из разных стран благодаря не только своему высочайшему качеству, но и разнообразию и оригинальности дизайнерских решений. Швейцарские мастера создают удивительные аксессуары, каждый из которых привлекает внимание настоящих ценителей дорогих часов. Рассмотреть женские и мужские часы Hublot можно тут − перейдите на этот сайт, чтобы оценить разные модели и сделать свой выбор.

 ЧАСЫ HUBLOT SPIRIT
ЧАСЫ HUBLOT SPIRIT

Отличительные черты часов Hublot

Продукцию этого швейцарского бренда можно по праву назвать уникальной благодаря таким чертам:

  • смелому и нетривиальному дизайну многих моделей часов. Это позволило производителю заинтересовать тех покупателей, которым надоели классические часы из Швейцарии и которые хотят побаловать себя чем-то принципиально новым;
  • необычным сочетаниям материалов, которые не характерны для многих других производителей;
  • эффектному внешнему виду, который часто ухудшает читаемость циферблата. Однако в Hublot не очень переживают по этому поводу, считая наручные часы прежде всего аксессуаром для подчёркивания статуса, а не устройством для отслеживания времени.
часы HUBLOT
часы HUBLOT

Нестандартные сочетания материалов, используемых при производстве часов, сильно выделяют этого производителя на фоне других часовых домов. Если классические часы обычно делаются из стали с кожаным или таким же стальным ремешком, то в коллекциях Hublot можно увидеть экземпляры, в которых сталь сочетается с керамикой, а золото − с натуральным каучуком. Словом, изобретательным швейцарцам точно есть чем удивить даже самого искушённого любителя наручных часов.

 ЧАСЫ HUBLOT
ЧАСЫ HUBLOT

Подробнее о материалах

Для изготовления ремешков часов Hublot очень часто используется каучук, уже упомянутый выше. Он эластичен и одновременно прочен, хорошо фиксируется на руке и приятен на ощупь. Есть в ассортименте и часы, оснащённые добротными ремешками из натуральной кожи аллигатора. Они выглядят очень дорого и изысканно, к тому же не натирают запястье и позволяют коже руки дышать. Также выпускаются часы с надёжными керамическими браслетами.

Hublot
Hublot

Корпусы часов изготавливаются не только из стали высочайшего качества, но и из титана. Этот невероятно прочный материал обеспечивает часам потрясающую долговечность, а внутреннему механизму даёт надёжную защиту от ударов. Узнать более подробную информацию о разных моделях часов вы сможете на сайте chronostyle.com.ua.

Часы Hublot Big Bang
Часы Hublot Big Bang

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.