ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Вещи первой необходимости в вашем автомобиле

Великая Эпоха

После покупки автомобиля его владельцу нужно будет как следует подготовиться к комфортным и безопасным поездкам. Подготовка подразумевает и приобретение ряда вещей, которые всегда должны быть в багажнике авто или в его салоне.

покупка инструмента для авто
покупка инструмента для авто

Насос

Это одна из вещей первой необходимости для любого автомобилиста. Без насоса вы просто не сможете накачать спущенное колесо и рискуете застрять на дороге. Поэтому всегда возите в багажнике это незаменимое устройство и не выкладывайте, вернувшись домой. Для покупки лучше выбрать хороший ножной насос с педалью, пользоваться которым особенно удобно.

насос
насос

Набор инструментов

Он наряду с насосом является незаменимым и позволит вам быстро выполнить простой ремонт автомобиля в дороге. В набор должны входить гаечные ключи разных размеров, отвёртки, плоскогубцы и другие предметы. Для заказа хорошего набора инструментов можете посетить интернет-магазин компании "Инструментальный клуб" toolsclub.com.ua. В нём представлены наборы для автомобилей разных марок и моделей.

авто Набор инструментов
авто Набор инструментов

Огнетушитель

Он понадобится вам в случае возгорания в автомобиле, позволит быстро потушить пламя и таким образом спасти собственное имущество. Лучше всего возить огнетушитель в салоне, а не в багажнике, чтобы можно было быстрее достать это устройство в экстремальной ситуации.

ато аптечка
ато аптечка

Аптечка

Имея в автомобиле аптечку, вы сможете оказать первую медицинскую помощь себе или своему пассажиру в случае получения травмы, при отравлении и в других случаях. Всегда внимательно следите за содержанием автомобильной аптечки. Не забывайте, что каждый лекарственный препарат имеет определённый срок годности. Поэтому регулярно проверяйте аптечку и выбрасывайте просроченные лекарства, которые тут же нужно заменять новыми.

 авто Знак аварийной остановки
авто Знак аварийной остановки

Знак аварийной остановки

Он понадобится вам в том случае, если ваш автомобиль сломается и вы не сможете его завести. В такой ситуации сразу же достаньте аварийный знак и установите его возле авто, чтобы уведомить других участников дорожного движения о том, что у вас случилась авария.

 Буксировочный трос
Буксировочный трос

Буксировочный трос

С его помощью вы в случае аварии сможете привязать свой автомобиль к другому транспортному средству для буксировки. Как и насос и набор инструментов, буксировочный трос всегда должен быть в багажнике вашей машины, выкладывать его не нужно.

Это далеко не полный перечень вещей, который понадобятся автомобилисту. Не экономьте на их покупке и оснащайте свою машину всем необходимым для спокойной и безопасной езды.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.