ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Нитрат серебра для борьбы с опасными инфекциями в быту и промышленности

Великая Эпоха

Нитрат серебра – вещество, относящееся к растворимым солям, имеет формулу AgNO3. Данное соединение известно химикам, текстильщикам и фармацевтам на протяжении многих столетий, использовавших азотнокислое серебро в качестве эффективного средства при борьбе с особо опасными инфекциями, воспалениями, в хозяйственных целях и для нужд текстильной промышленности. В компании «Украналитика», в зависимости от характера применения и производственной необходимости, вы сможете нитрат серебра купить высокой степени чистоты требуемого объема для последующего использования:

  • промышленной обработки материалов гальваническим методом;
  • производства тканей;
  • применять серебро азотнокислое при изготовлении элементов питания;
  • в химической индустрии и лабораторных исследованиях.
Нитрат серебра
Нитрат серебра

Желающим азотнокислое серебро купить консультанты компании «Украналитика» помогут в быстром оформлении заказа: стоимость нужных вам реагентов в нашем каталоге – ниже аналогичных предложений. Выберите нужную позицию на сайте нашего магазина или позвоните операторам, чтобы серебро азотнокислое купить на выгодных условиях!

Азотнокислое серебро
Азотнокислое серебро

Азотнокислое серебро: высококачественные реагенты для профессионалов – в каталоге интернет-магазина «Украналитика»!

Серебра нитрат, реализуемый магазином ООО «Украналитика» представляет собой беловатый порошок, физические и химические характеристики которого соответствуют нормам ГОСТ 1277-75. Планируя купить нитрат серебра, обратитесь к проверенному поставщику: компания «Украналитика» гарантирует поставку сертифицированного реактива в упаковке, соответствующей требованиям безопасности, регламентирующим перевозку и хранения ядовитых веществ. При применении реагента следует использовать надежную защиту слизистых и кожных покровов!

Купить азотнокислое серебро Украина может предложить заинтересованным клиентам во множестве интернет-магазинам: воспользуйтесь услугами проверенного продавца – компании «Украналитика»! У нас всегда:

  • сертифицированная продукция высокого качества;
  • быстрое и внимательное к потребностям покупателя обслуживание;
  • стоимость товаров, приемлемая для каждого клиента!

Только в интернет-магазине «Украналитика» на реактив серебро азотнокислое ХЧ цена будет выгодной для вас, а качество не вызовет нареканий у специалиста. Позвоните нашим консультантам и закажите нужный товар прямо сейчас!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.