ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать хорошего врача-гинеколога?

Великая Эпоха

Каждой женщине необходимо подыскать хорошего, высококвалифицированного гинеколога для регулярных осмотров, а при необходимости и лечения заболеваний. Это позволит ей быть уверенной в своём здоровье и пользоваться действительно качественным медицинским обслуживанием.

гинекология
гинекология

Какую клинику выбрать?

Если женщине понадобится консультация гинеколога, то она может обратиться в государственную или же в частную клинику. Сразу нужно сказать, что во многих государственных клиниках качество медицинского обслуживания нельзя назвать приемлемым. Здесь пациентка может столкнуться с хамством врачей, со взяточничеством и халатным отношением медиков к своей работе. Поэтому лучше не рисковать и сразу же отправляться в частную клинику. В Люберцах, к примеру, работает частный медицинский центр "Медикал Он Групп". Женщине, которой нужна запись к врачу-гинекологу, стоит обращаться именно сюда. В центре пациенткам обеспечат качественное медицинское обслуживание, точную диагностику и эффективное лечение заболеваний.

врач гинеколог
врач гинеколог

Акушер-гинеколог, работающий в частной клинике, получает хорошую мотивацию для хорошей работы в виде высокой заработной платы. То есть он знает, что просто обязан трудиться качественно, иначе потеряет хорошую работу. А вот врачи из государственных клиник такой мотивации обычно лишены, ведь российские медики не могут похвастаться очень высокими зарплатами. Вспомните об этом, делая выбор между государственной и частной клиникой.

беременная
беременная

Другие советы по выбору гинеколога

Итак, вы уже выбрали частную клинику и собираетесь записаться на приём к одному из работающих в ней гинекологов. Для начала посетите сайт клиники и перейдите в раздел с описаниями врачей. Там вы сможете прочитать о специализации медиков, опыте работы каждого из них, а также узнаете о стоимости консультации. Как правило, чем больше опыт работы гинеколога, тем дороже стоят его услуги. Делайте выбор, исходя из своих финансовых возможностей.

Также на сайтах частных клиник можно увидеть разделы с отзывами от пациентов. Не проходите мимо таких отзывов, а прочитайте хотя бы несколько о том враче, который вас интересует. Здесь опыт других пациентов может вам пригодиться и поможет составить более объективную оценку конкретного врача.

Обратите внимание, что на сайте клиники записаться на приём можно онлайн, выбрав желаемую услугу и время. Это очень удобно, ведь сделать это вы сможете в любое время суток и в любом месте, имея лишь смартфон с доступом к интернету.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.