ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Весна не за горами: как освежить твой модный образ в новом сезоне 2019

Великая Эпоха

Пережить зиму будет гораздо легче, если думать о теплой весне, которую, к слову, осталось не так уж и долго ждать. Ну а если пофантазировать на тему легких весенних нарядов, то будет вдвойне легко и приятно! И мы уже подготовили для тебя небольшую подборку модных обновок к новому сезону весна-лето 2019, которые помогут преобразить твой гардероб и подготовят тебя к приходу долгожданной весны.

arjen
arjen

Вариант 1: заменить платье с открытыми плечами на модное вязаное платье. Платья с оголенными плечами, пожалуй, пора на время отложить в сторону, в этом году дизайнеры предлагают сделать ставку на старое-доброе ретро и примерить наряды ажурной из вязки, как будто вручную выполненные любимой бабушкой. Такая обновка будет стильно выглядеть на прогулке с друзьями и даже на небольшой вечеринке.

Вариант 2: сменить модное платье-миди на блестящее мини. В продолжение темы платьев хотим напомнить, что зимние праздники уже закончились, и, следовательно, ты уже наверняка вдоволь покрасовалась в платьях длиной ниже колена, выполненных из блестящих тканей. Весенние праздники нужны для того, чтобы демонстрировать свои красивые ноги, и блестящее платье мини в пайетках тебе как раз в этом поможет.

Вариант 3: поменять футболки с логотипами на модели с эффектом tie-dye. Если одежда с пестрящими повсюду названиями брендов и крупными логотипами тебе уже порядком надоела, тебе точно понравится возвращение моды на причудливые узоры в стиле тай-дай. Причем весной 2019 мы рекомендуем обратить внимание на футболки, выполненные в пастельных тонах этой техники окрашивания, а стильная футболка небесно-голубого цвета с причудливой раскраской – просто маст хэв этой весны!

Вариант 4: вместо пиджака oversize – жакет с широкими плечами. Мода на одежду в стиле оверсайз не собирается покидать нас и в 2019 году, но если ты хочешь добавить новых модных акцентов в свой наряд, этой весной тебе придет на помощь стильный приталенный женский пиджак и с широкими массивными плечами. Он отлично заменит твой большой клетчатый пиджак, который за осень и зиму мог тебе немного наскучить. Даже классический черный total look заиграет новыми красками» с такой обновкой, попробуем?

Вариант 5: оставь велосипедные шорты в спортзале, носи брючные шорты. Помнишь, как совсем недавно «велосипедки» просто ворвались в уличную моду и носились практически со всем, что можно найти в гардеробе? Этот тренд уж точно можно оставить в прошлом году. Весной 2019 стоить примерить стильные женские шорты, выполненные из плотных тканей в том же стиле, что и классические брюки. Такие шортики станут интересной частью и офисного наряда в сочетании с пиджаком и туфлями-лодочками, и в кэжуал стиль неплохо впишутся в тандеме с кедами и простой футболкой либо интересной рубашкой. Места для фантазии хватит на всех!

arjen
arjen

Ну что, забыла о зимней стуже? Миссия выполнена! А теперь скорее собирайся на шопинг, модные обновки наверняка уже ждут тебя!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.