ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самые лучшие подарки на День влюбленных

Великая Эпоха

Чем ближе к самой романтичной дате в году, тем больше мужчин озадачены вопросом какой сделать подарок своей любимой на - 14 февраля - День всех влюбленных.

Считается что самым запоминающимся подарком, который рада получить женщина, это конечно же золотое кольцо с драгоценным камнем. Золотое кольцо на 14 февраля - это символ вашей любви. Но так же отличным и запоминающимся подарком будем безусловно золотой кулон в виде сердца и серьги. И будьте уверены – ваша любимая будет рада такому подарку!

Сейчас вы узнаете какие самые запоминающиеся ювелирные изделия ждет ваша избранница.

Ювелирные украшения в подарок на 14 февраля

подвески-сердечки
подвески-сердечки

Подвески-сердечки

Такой подарок выбирают для молодые девушек, подвеска в форме сердца это беспроигрышный вариант. Они могут быть со вставками камней, выполнены из белого и желтого золота. Переживаете что подвес может не понравится, тогда Вам поможет ваша наблюдательность - присмотритесь, какой цвет металла предпочитает ваша девушка, какие цвета и оттенки преобладают в гардеробе, носит ли она уже кулоны и подвески и каким формам отдает предпочтение.

Серьги с сердцами

серьги-сердечки
серьги-сердечки

Незабываемый подарок который будет напоминать о вашей любви и внимании - каждый раз когда ваша возлюбленная будет их надевать это конечно же тонкие сережки в форме сердечек.

Обратите внимание на цвет метала и камни который предпочитает ваша девушка.

Вы угадаете если цвет камня будет подчеркивать цвет ее глаз. Но стоит учесть что серьги с черными, белыми камнями или без самоцветов подойдут к любому наряду.

Символ любви – кольцо с сердцем

кольцо с сердцем
кольцо с сердцем

Выбирая кольцо заранее узнайте размер ее пальчиков, хотя бы с погрешностью на пол размера (эту разницу может исправить любой ювелир).

Длинным и тонким пальчикам идеально подойдут изящные золотые колечки с небольшими камнями, а крупные пальцы украсят удлиненные формы и перстни.

Помолвочное кольцо

помолвочное кольцо
помолвочное кольцо

Выбирая помолвочное кольцо вы исполните мечту любой девушки - символ любви и возможно начало совместной жизни.

Знак такого подарка - этим колечком вы отдаете избраннице свое сердце.

Подводя итог можем с уверенностью сказать что выбрав эти изделия – вы всегда оставите в сердце любимого человека частицу любви на многие годы.

Ведь, делая девушке дорогой подарок в виде ювелирного украшения, вы говорите о чувствах к ней.

И помните! Выбирая подарок любимой, прислушивайтесь в первую очередь к своему сердцу. Сердце всегда знает что именно выбрать!

Еще не выбрали где купить такие ювелирные изделия к Дню Влюбленных?

Купить такие украшения – вы сможете в нашем онлайн магазине https://golden-queen.com.ua/ . Наши онлайн консультанты помогут с выбором, подскажут какой размер выбрать и оформят ваш заказ. Мы доставим украшение в любой город Украины. Каждое украшение упаковывается в фирменную подарочную упаковку, имеет бирки производителя и пломбы на изделии.

Приятных покупок!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.